• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit- Профит Капитал списание

  • Автор теми ru12
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 4K
Подскажите пожалуйста, как лучше требовать гарантийку, чтобы не обманули? В электронном виде, на Вайбер или УкрПочтой, какие печати нужны в этой гарантийке, чтоб это была не подделка?
Лучше УкрПочтой, печать должна быть мокрая, а не ксерокс. Но многим и на электронку кидали.
 
Электронка, не особо надёжно? Потом в убки проверить, что кредит закрыт?
Нужно не только в убки проверить. А нужно прежде всего получить справку о закрытии кредита с мокрой печатью.
 
Нужно не только в убки проверить. А нужно прежде всего получить справку о закрытии кредита с мокрой печатью.
Гарантийку на Укрпочты с мокрой печатью, и справка о закрытии с мокрой печатью, правильно?
 
Здравствуйте, возможно кто-то сталкивался или закрывал кредит за тело.
Мне только что в вайбер пришло смс,о том,что я могу закрыть кредит за тело и списывают все %,при том ,они готовы разбить сумму на 3 платежа. Как-то всё очень сладко,что аж страшно.
*Кредиту год уже, продали Профит Капитал месяцев 6 назад.
Был опыт такой у когото?
Буду благодарна за ответы .
НЕзнаю може то передноворічні акції в них. Я сьогодні домовилась про закриття кредиту в сслоун тіло 5т. А зійшлися на 6т.
Просрочка десь до місяця.
Вже і гарантійну надіслали.
 
Я не делал. Мне не приходилось. А Вы сделайте на всякий случай.
Мне говорят что переписка не является доказательством в суде,что вроде где-то это в законе прописано про "Електронний документообіг" или что-то такое,но я всё равно делаю скрины
НЕзнаю може то передноворічні акції в них. Я сьогодні домовилась про закриття кредиту в сслоун тіло 5т. А зійшлися на 6т.
Просрочка десь до місяця.
Вже і гарантійну надіслали.
У Вас просрочка маленькая, у меня год...и мне подсунули гарантийку,где написано завуалировано, что я плачу им тело,но требовать они будут и %. На первый взгляд всё очень не плохо,но когда адвокат посмотрел, сказал- отбой .
Другую они отказались прислать(
 
Мне говорят что переписка не является доказательством в суде
Суд оцінює докази за своїм внутрішнім переконанням, що ґрунтується на всебічному, повному, об’єктивному та безпосередньому дослідженні наявних у справі доказів.
Жодні докази не мають для суду заздалегідь встановленої сили.
правильно делаете, что делаете скрины. а вдруг прокатит
Мне говорят что переписка не является доказательством в суде,что вроде где-то это в законе прописано про "Електронний документообіг" или что-то такое,но я всё равно делаю скрины

 
Останнє редагування:
Здравствуйте, возможно кто-то сталкивался или закрывал кредит за тело.
Мне только что в вайбер пришло смс,о том,что я могу закрыть кредит за тело и списывают все %,при том ,они готовы разбить сумму на 3 платежа. Как-то всё очень сладко,что аж страшно.
*Кредиту год уже, продали Профит Капитал месяцев 6 назад.
Был опыт такой у когото?
Буду благодарна за ответы .
Что у Вас в итоге, получилось с фактором за тело договориться?
 
Назад
Угорі Унизу