• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit- Профит Капитал списание

  • Автор теми ru12
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 4K
А оплатити фантазії цих альтернативно обдарованих не затратно?
Ну я просто сказала образно ,зараз в процесі зносу ВП
Если вашим делом будет заниматься адвокат с лицензией, то вернёте деньги за адвоката и за судебный сбор. Это прописывается в решении суда после вашего выигрыша суда. Через исполнительную службу или частного исполнителя сдерете деньги с шараги.
Я то знаю,в процесі зносу .Але як не крути 4к мамі в декреті відразу важко найти + судовий збір,тим паче в мене вже більше як 3 р пройшло,і не надіялася
 
Ну я просто сказала образно ,зараз в процесі зносу ВП

Я то знаю,в процесі зносу .Але як не крути 4к мамі в декреті відразу важко найти + судовий збір,тим паче в мене вже більше як 3 р пройшло,і не надіялася
Вы можете договориться с юристом на оплату по частям. Они ведь тоже всё понимают.
 
А где найти такого адвоката, чтобы с лицензией и ещё согласился на оплату частями?)
На форуме есть юристы, попробуйте с ними переговорить такой вопрос. Они обычно всё понимают и идут на встречу.
 
Здравствуйте, возможно кто-то сталкивался или закрывал кредит за тело.
Мне только что в вайбер пришло смс,о том,что я могу закрыть кредит за тело и списывают все %,при том ,они готовы разбить сумму на 3 платежа. Как-то всё очень сладко,что аж страшно.
*Кредиту год уже, продали Профит Капитал месяцев 6 назад.
Был опыт такой у когото?
Буду благодарна за ответы .
Мне вот только сегодня пришло смс на почту,о том что:
БОРГОВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ


(МОЁ ФИО)


Ваш борг 30308.05 грн. виник в результаті невиконання Вами грошового зобов’язання за договором, який було укладено з ТОВ «1 БЕЗПЕЧНЕ АГЕНТСТВО НЕОБХІДНИХ КРЕДИТІВ» (надалі – «Первинний кредитор»).


Згідно з умовами Договору факторингу № 10072020 від 10.07.2020 р. (надалі – «Договір факторингу»), право вимоги вказаної заборгованості було відступлене до ТОВ «ФК «ПРОФІТ КАПІТАЛ», код ЄДРПОУ: 39992082, Адреса: 04071, м. Київ, вулиця Набережно-Лугова, будинок 8,

тел.:+38(044)-585-10-56, e-mail: [email protected], (Новий кредитор) одночасно із передачею Ваших персональних даних. Дата відступлення «30» листопада 2021 року.


ТОВ «КОЛЕКТОРСЬКЕ АГЕНТСТВО ФАКТОР», код ЄДРПОУ: 36282034, Адреса: 04073, м. Київ, вул. Сирецька, буд. 9, тел.: +38(044) 585-10-55, e-mail: ***************************(Колекторська компанія) залучено Новим кредитором до врегулювання простроченої заборгованості на підставі договору доручення № 08112021 від «08» листопада 2021 року. Дата залучення - 03.12.2021 року.


Справа № 3089379

Деталі за телефоном 38 (067) 411-17-97 або пишіть на [email protected]



Співробітництво з нами – це реальний вихід із складної ситуації, фіналом якої є позбавлення від тягаря заборгованості.

Ребят,что дальше? На что они способны? Кто реально с ними сталкивался?
 
Ребят,что дальше? На что они способны? Кто реально с ними сталкивался?
1 БАНК (БЕЗПЕЧНЕ АГЕНТСТВО НЕОБХІДНИХ КРЕДИТІВ), а проще говоря, MyCredit, если не самые адекватные, то одни из самых адекватных. Да, пугать могут чем угодно, но без треша. И охотно идут на контакт для выбора оптимальных взаимовыгодных условий решения сложившейся ситуации. Не стоит их бояться, с ними реально можно договориться и я не помню тем на форуме, где они кинули бы или обманули. При всем том, что прочие компании реально обманывают и кидают, выманивая у клиента под предлогом списания оплату, которая просто идети на пролонгацию.
 
1 БАНК (БЕЗПЕЧНЕ АГЕНТСТВО НЕОБХІДНИХ КРЕДИТІВ), а проще говоря, MyCredit, если не самые адекватные, то одни из самых адекватных. Да, пугать могут чем угодно, но без треша. И охотно идут на контакт для выбора оптимальных взаимовыгодных условий решения сложившейся ситуации. Не стоит их бояться, с ними реально можно договориться и я не помню тем на форуме, где они кинули бы или обманули. При всем том, что прочие компании реально обманывают и кидают, выманивая у клиента под предлогом списания оплату, которая просто идети на пролонгацию.
Да,они действительно меня не трогали очень долго. По сравнению с Е-гроши,Кредит плюс и кредит касса. Но я так поняла письмо прислали, так как продали договор Фактору… Вот как этот самый Фактор себя ведёт? Сумма займа в MyCredit была вроде 10000 иди 15000(забыла,нужно посмотреть) а пишут 30К+
 
Да,они действительно меня не трогали очень долго. По сравнению с Е-гроши,Кредит плюс и кредит касса. Но я так поняла письмо прислали, так как продали договор Фактору… Вот как этот самый Фактор себя ведёт? Сумма займа в MyCredit была вроде 10000 иди 15000(забыла,нужно посмотреть) а пишут 30К+
Фактор дістає дзвінками)))Кого знайде,буде тризвонити.
 
Я все чекаю гарантійного листа укрпоштою від факторят :saint:
Факторята - это что-то. Звонят, звонят, звонят. Я уже все их номера запомнила. Когда случайно ответила, милая барышня стала сокрушаться о моей навеки погубленной кредитной истории. Святая женщина.......
 
ну...я скажу свою историю, мне прислали письмо колектора Фактор,их гарантийка по мнению моего юриста - фuгня полная,так как они там указывали завуалировано на каких условиях я должна закрыть кредит за тело.Я от предложения отказалась,на прошлой недели мне они начали писать в вайбер с некими угрозами и призывом закрыть долг или идти отменять ИН.Потом перешло всё на личности ,я просто в полиции написала заявление и этот мальчик который что-то там мне доказывал слился...я так понимаю что исполнительная надпись мне всё же светит,но я приняла решение платить что-то только по решению суда. Возможно это и не правильно,но зато точно чесно.Плюс,адвокат у меня имеется, суммы явно будут меньше чем они просят.
Просрочка у меня уже год
Мне вот только сегодня пришло смс на почту,о том что:


Ребят,что дальше? На что они способны? Кто реально с ними сталкивался?
 
Мені на електронну пошту тільки що прийшла гарантійка,аж дивно якось

Мені тільки що прийшла гарантійка на пошту, аж дивно якось)
Подскажите пожалуйста, как лучше требовать гарантийку, чтобы не обманули? В электронном виде, на Вайбер или УкрПочтой, какие печати нужны в этой гарантийке, чтоб это была не подделка?
 
Назад
Угорі Унизу