• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit MyCredit сняли с карты деньги

Нетели

Читач
Реєстрація
10 Чер 2022
Дописи
6
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Нетели не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Украли деньги с карты в военное время MyCredit. Очень низко.
НБУ рассматривают мои жалобы. Я уже 3 написала.
 
НБУ рассматривают мои жалобы. Я уже 3 написала.
помимо MyCredit еще кто-то удерживает с карт деньги?
Украли деньги с карты в военное время MyCredit.
Нужно писать заявление в полицию в этом случае
 
Да. Вышла на просрочку в период войны.
Подруге е гроши, то что украли вернули. Может и мне повезёт.
Последнее забрали - уpoды!!!!
 
Да. Вышла на просрочку в период войны.
Подруге е гроши, то что украли вернули. Может и мне повезёт.
Последнее забрали - уpoды!!!!
В таком случае, они не украли. Автосписание предусмотрено договором. С карты какого банка списали деньги? Если с моно, там можно запретить списания.
 
Карту перевыпускайте и вопрос решится ?
 
У меня тоже твapu сняли последние деньги. Я в эвакуации... Подскажите, возможно ли перевыпустить карту онлайн? И поможет ли это, а то я читала что нужно iban менять
 
Автосписание привязано к карте, ,iban не нужно менять. Просто перевыпуск карты и все. Больше они не получат.
 
У меня тоже твapu сняли последние деньги. Я в эвакуации... Подскажите, возможно ли перевыпустить карту онлайн? И поможет ли это, а то я читала что нужно iban менять
У меня сегодня целый день крики ,плачи.Майкредит списал деньги7500 ,ладно мой кредит хотя я сейчас не работаю,но сняли с карточки мужас которой один раз еще до войны платила. Муж военнный и получил 8900 планировал купить снарядение. Не успел. Я звонила в майкредит, написала жалобу в НБУ, его зарегестрировали, писала на почту в майкркдит, сказали докажите что сняли с чудой карты и что муж военный.Пртслал фото с приват24, фото выписки с военного. И что.? Ваша заявка зарегесьрирована. Завтра напишу заявление в милицию.
 
У меня сегодня целый день крики ,плачи.Майкредит списал деньги7500 ,ладно мой кредит хотя я сейчас не работаю,но сняли с карточки мужас которой один раз еще до войны платила. Муж военнный и получил 8900 планировал купить снарядение. Не успел. Я звонила в майкредит, написала жалобу в НБУ, его зарегестрировали, писала на почту в майкркдит, сказали докажите что сняли с чудой карты и что муж военный.Пртслал фото с приват24, фото выписки с военного. И что.? Ваша заявка зарегесьрирована. Завтра напишу заявление в милицию.
Правда, очень вам сочувствую( но нужно сразу при выходе на просрочки блокировать и свою карту, и все, что засвечены ( оплаты, пролонгации)
 
Правда, очень вам сочувствую( но нужно сразу при выходе на просрочки блокировать и свою карту, и все, что засвечены ( оплаты, пролонгации)
Да кто думал,что в такое время будут списывать деньги. А еще где можно списывать все? Ну какуюто часть,нет почти все.
 
Все мфо списывают средства в счёт долга, это прописано в договоре, но кто ж читает. ) Поэтому, обязательно надо менять карту, которую светили в мфо.
 
У меня сегодня целый день крики ,плачи.Майкредит списал деньги7500 ,ладно мой кредит хотя я сейчас не работаю,но сняли с карточки мужас которой один раз еще до войны платила. Муж военнный и получил 8900 планировал купить снарядение. Не успел. Я звонила в майкредит, написала жалобу в НБУ, его зарегестрировали, писала на почту в майкркдит, сказали докажите что сняли с чудой карты и что муж военный.Пртслал фото с приват24, фото выписки с военного. И что.? Ваша заявка зарегесьрирована. Завтра напишу заявление в милицию.
Все карты которые засветили в мфо нужно перевыпускать.Не зависимо чьи они.
Читайте форум,много же об этом пишется.
Очень вам сочувствую!
 
У меня сегодня целый день крики ,плачи.Майкредит списал деньги7500 ,ладно мой кредит хотя я сейчас не работаю,но сняли с карточки мужас которой один раз еще до войны платила. Муж военнный и получил 8900 планировал купить снарядение. Не успел. Я звонила в майкредит, написала жалобу в НБУ, его зарегестрировали, писала на почту в майкркдит, сказали докажите что сняли с чудой карты и что муж военный.Пртслал фото с приват24, фото выписки с военного. И что.? Ваша заявка зарегесьрирована. Завтра напишу пиш

У меня сегодня целый день крики ,плачи.Майкредит списал деньги7500 ,ладно мой кредит хотя я сейчас не работаю,но сняли с карточки мужас которой один раз еще до войны платила. Муж военнный и получил 8900 планировал купить снарядение. Не успел. Я звонила в майкредит, написала жалобу в НБУ, его зарегестрировали, писала на почту в майкркдит, сказали докажите что сняли с чудой карты и что муж военный.Пртслал фото с приват24, фото выписки с военного. И что.? Ваша заявка зарегесьрирована. Завтра напишу заявление в милицию.
Вибачте не милицию- а поліція .
 
Вибачте не милицию- а поліці
Вибачте не милицию- а поліція .
Если для кого то поинципиально полиция -милиция, извиняюсь. Хотя думаю, что это меньшее о чем я беспокоюсь, Я писала о снятии майкредит денег с картЫги мужа военного, сегодня деньги вернули, все что снимали. .
 
Назад
Угорі Унизу