• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mycredit за тело?

Flitelmag

Читач
Реєстрація
17 Кві 2020
Дописи
16
Реакції
2
Бали
2,560
UAH
0.00
Flitelmag не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здрастуйте майкредит прислали смс о списании за тело,
Screenshot_20210320-113938_Messages.jpg

позвонил по номеру, говорят что гарантийных писем нет у них и суму в кабинете не изменят мол вы заплатите и кредит закроеться, укогото такое было? Розвод или в правду закроют?
 
Мне сегодня тоже такое же смс пришло. Послушаю, что скажут опытные форумчане)))
А у вас тело большое, у меня 6 400.
 
Почитайте
 
Мне сегодня тоже такое же смс пришло. Послушаю, что скажут опытные форумчане)))
А у вас тело большое, у меня 6 400.
Тело 1700, просрочки год
Почитайте
Не вижу там ответа на мой вопрос
 
Останнє редагування:
Здрастуйте майкредит прислали смс о списании за тело,
Screenshot_20210320-113938_Messages.jpg

позвонил по номеру, говорят что гарантийных писем нет у них и суму в кабинете не изменят мол вы заплатите и кредит закроеться, укогото такое было? Розвод или в правду закроют?
Обычная рассылка.
 
Можете попытаться с ними поговорить....говорите что у вас есть только оплатить лишь тело....если дадут добро,пусть высылают вам гарантийку .....и лишь тогда оплачивайте.
 
Можете попытаться с ними поговорить....говорите что у вас есть только оплатить лишь тело....если дадут добро,пусть высылают вам гарантийку .....и лишь тогда оплачивайте.
Я по этому и пришол на форум, я с ними говорил, они говорят что у них нет гарантийных писем но им нет смысла меня обманывать и компания просто хочет вернуть свое, хочу понять верить им или нет
 
Я по этому и пришол на форум, я с ними говорил, они говорят что у них нет гарантийных писем но им нет смысла меня обманывать и компания просто хочет вернуть свое, хочу понять верить им или нет
Вам никто не даст ответ на этот вопрос....кому как повезёт.
 
Ну тогда скажите мне закроют они если я верну тело или нет
Как я могу за них ответить?
Если Вы читали коменты пользователей в той теме, которую я Вам скинула, то Вы должны были увидеть, что там 50/50.
 
Как я могу за них ответить?
Если Вы читали коменты пользователей в той теме, которую я Вам скинула, то Вы должны были увидеть, что там 50/50.
Там о нет случая схожего с моим
 
Flitelmag,
А какой у вас случай?
майкредит прислали смс о списании за тело, позвонил по номеру, говорят что гарантийных писем нет у них и суму в кабинете не изменят мол вы заплатите и кредит закроеться, укогото такое было? Розвод или в правду закроют?
Screenshot_20210320-113938_Messages.jpg
 
Flitelmag,

майкредит прислали смс о списании за тело, позвонил по номеру, говорят что гарантийных писем нет у них и суму в кабинете не изменят мол вы заплатите и кредит закроеться, укогото такое было? Розвод или в правду закроют?Переглянути вкладення 84283
Некоторые так закрывали....а у некоторых после внесения суммы,ничего не менялось :pardon: как повезёт...Вообще они не очень любят закрывать ,оплатив лишь тело.
 
Flitelmag,

майкредит прислали смс о списании за тело, позвонил по номеру, говорят что гарантийных писем нет у них и суму в кабинете не изменят мол вы заплатите и кредит закроеться, укогото такое было? Розвод или в правду закроют?Переглянути вкладення 84283
Мне проще было с фактором за тело договориться по ним,Фактор хоть и наглые,но зато гарантии дают и справки все высылают.А в этой канторе заявы какие то писать нужно + нет гарантийних писем,кто ж на такое поведёться?!?
 
Назад
Угорі Унизу