• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyWallet передаёт кредит коллекторам КreditNet.

Юлюська

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2021
Дописи
263
Реакції
92
Бали
913
UAH
0.50
Юлюська не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, дорогие форумчане! Может кто сталкивался с коллекторами из КредитНет или слышал про их поведение при взыскания долга?
Мне вчера пришло смс о том, что передают мой договор по взысканию этим коллекторам. Какие их манеры общения и т.д., чего ожидать?
Была сумма, тело 2000, сейчас с % 7000.
 

Вкладення

  • S11210-142537(1).png
    S11210-142537(1).png
    25.7 Кб · Перегляди: 32
Да я то понимаю что не за чем, но всё же что они из себя представляют хотелось бы знать. Или такие же как и все.
Не думаю что эти звонари лучше других звонарей, у них всех общее название каллы и это отнюдь не вид цветов
 
Да я то понимаю что не за чем, но всё же что они из себя представляют хотелось бы знать. Или такие же как и все.
Яка різниця від того,що Ви будете знати?
Інфи по них нема,мабуть нові якісь...поживемо побачимо...
 
Яка різниця від того,що Ви будете знати?
Інфи по них нема,мабуть нові якісь...поживемо побачимо...
Понабирали опять очередных говорилок, изменили название с рога и копыта, на горошек в допе, вот и всё, а суть также, звонилки
 
Яка різниця від того,що Ви будете знати?
Інфи по них нема,мабуть нові якісь...поживемо побачимо...
Понятно. Я тоже их не слышала. Ладно, буду сообщать если что.
Спасибо!
Понабирали опять очередных говорилок, изменили название с рога и копыта, на горошек в допе, вот и всё, а суть также, звонилки
Спасибо!
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Может кто сталкивался с коллекторами из КредитНет или слышал про их поведение при взыскания долга?
Мне вчера пришло смс о том, что передают мой договор по взысканию этим коллекторам. Какие их манеры общения и т.д., чего ожидать?
Была сумма, тело 2000, сейчас с % 7000.
Уже 100 раз сказано, что никого не должно волновать кто и кому что продал. Все эти "чего ожидать" и "мне пришла смс" - ну уже матерное что-то просится... Просто смотрим себя в реестрах, далее поступаем по ситуации. Элементарные вещи иногда спасают как нервы, так и жизни. :pleasantry: :грабли:
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Может кто сталкивался с коллекторами из КредитНет или слышал про их поведение при взыскания долга?
Мне вчера пришло смс о том, что передают мой договор по взысканию этим коллекторам. Какие их манеры общения и т.д., чего ожидать?
Была сумма, тело 2000, сейчас с % 7000.
точно такое же пришло смс
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Может кто сталкивался с коллекторами из КредитНет или слышал про их поведение при взыскания долга?
Мне вчера пришло смс о том, что передают мой договор по взысканию этим коллекторам. Какие их манеры общения и т.д., чего ожидать?
Была сумма, тело 2000, сейчас с % 7000.
Перестаньте бояться смс, выездных групп и т.п.
Если сделают Вам ИНН, то всегда снесёте её через суд, подадут в суд, то защищайтесь и всё равно у Вас есть шанс выиграть суд.
Просто не бойтесь.
 
Назад
Угорі Унизу