• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На чому економимо? Ділимось лайфхаками

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Мне кажется, зло уже давным-давно победило бабло.))
А что там по поводу святой Инквизиции, мммм?..))) За мной придут красивые, статные ребята в чёрных мантиях, свяжут руки, глаза закроют атласной лентой?..))
Никогда. Бабло просто использует хитрую тактику игры в поддавки.
Ты согласна даже если это будет последнее, что ты увидишь??
 
Ніка13, вот пронесло это абсолютно правильное слово)
Ладно,не занесло меня ещё в аптеку,ну не занесло!!!))
Я вообще все пить могу смотря с кем и какое настроение ??????
Честно скажу я тоже!!!
 
Ніка13, не занесёт уже) мы не допустим)
 

Вкладення

  • 406785c4421f3688729897be3148ad1c.jpg
    406785c4421f3688729897be3148ad1c.jpg
    1,007.7 Кб · Перегляди: 8
Да это же причиндал фокусников. Коперфилд в такие бабенок засаживал и пилил... а они живы оставались
В средневековье не было Коперфилда, увы. (
Но почему-то считалось, что было очень много ведьм.)
 
Не умею экономить, то ли не хочу. У меня такая работа, что могу заработать сколько надо, в меру разумного, вот и предпочитаю поработать лишнюю ночку, чем отказывать в элементарном.
Единственное, с этим карантином заметила, что экономнее делать запасы продуктов, а не бегать каждый день в магаз)) но это и так не новость)
Возможно моя экономия в отдыхе, предпочитаю пивасика попить дома, а не ходить по барах ?
 
В средневековье не было Коперфилда, увы. (
Но почему-то считалось, что было очень много ведьм.)
Но причиндал для него уже придумали - видишь как предусмотрительно вселенная работает.
А сейчас что мало ведьм? Просто их теперь к сожалению не сжигают на костре.
 
Но причиндал для него уже придумали - видишь как предусмотрительно вселенная работает.
А сейчас что мало ведьм? Просто их теперь к сожалению не сжигают на костре.
Ведьм много, но не в том понимании, в котором мы привыкли трактовать это понятие.)
Не нужно летать в ступе и колдовать на засохших жабьих лапах, чтобы отравлять людям жизнь.)
 
Ri4ka, но вариант с лапами прибережем)) должно работать))
 
Ведьм много, но не в том понимании, в котором мы привыкли трактовать это понятие.)
Не нужно летать в ступе и колдовать на засохших жабьих лапах, чтобы отравлять людям жизнь.)
Не знаю кто это вы, а я всегда ведьмами считал именно тех курв, которые портят жизнь и строят козни.
Что Средние века вспоминать... Инквизиции нужен был повод уничтожать неугодных. Их метод многие на вооружение взяли. В СССР вон тоже придумали контрреволюцию чтобы расстреливать свободомыслящих.
 
Admin, закрий, будь-добрий тему. хйня якась получилася.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу