• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На чому економимо? Ділимось лайфхаками

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Ага - мне малой предложил вариант такой прически после того как я не очень удачно его постригла ??? " мам , а не хош со мной почти лысой походить"

Надеюсь , ни есть детей ? ?
И даже не пить их.Они меня раздражают громкими криками вот и всё
 
ну, по сути мы все экономим на мфо)
 
Справедливости ради - где-то вдалеке соглашусь с автором. В одном.
В жизни бывают разные ситуации. Ж*па, когда действительно тяжело. Вот тогда нужно урезать себя, затягивать пояс и действительно экономить. Каждый из нас это знает, иначе бы не встретились здесь на форуме.))
Но только в подобном режиме можно прожить какое-то время. Месяц, два, год, я хз. У каждого по-разному. Но жить, экономя на всем... Не знаю. Вряд ли. Деньги - не святой лик, чтобы перед ними падать ниц и благоговейно дрожать. Деньги - это средство. Чтобы можно было хорошо питаться, платить по счетам, хорошо выглядеть и заботиться о здоровье. Даже воплощение каких-то хобби или увлечений требует материальных вложений. Рыбак знает, сколько стоят качественные удочки и оснастки. Велосипедист хочет так же хороший аппарат, но никак не "Украину" или "Орленка". Музыкант тоже перебирал бы струны на Ямахе или Фендере.
И я больше уважаю Арарат, а никак не Оквин. ?
 
Справедливости ради - где-то вдалеке соглашусь с автором. В одном.
В жизни бывают разные ситуации. Ж*па, когда действительно тяжело. Вот тогда нужно урезать себя, затягивать пояс и действительно экономить. Каждый из нас это знает, иначе бы не встретились здесь на форуме.))
Но только в подобном режиме можно прожить какое-то время. Месяц, два, год, я хз. У каждого по-разному. Но жить, экономя на всем... Не знаю. Вряд ли. Деньги - не святой лик, чтобы перед ними падать ниц и благоговейно дрожать. Деньги - это средство. Чтобы можно было хорошо питаться, платить по счетам, хорошо выглядеть и заботиться о здоровье. Даже воплощение каких-то хобби или увлечений требует материальных вложений. Рыбак знает, сколько стоят качественные удочки и оснастки. Велосипедист хочет так же хороший аппарат, но никак не "Украину" или "Орленка". Музыкант тоже перебирал бы струны на Ямахе или Фендере.
И я больше уважаю Арарат, а никак не Оквин. ?
Чем оквин не угодил?) Уже бы сразу десну в три звёзды))
 
Маргарита000, он испортился.... Раньше и трава зеленее была и кахети вкуснее) в последнее время больше радует армянский
Ri4ka, радуйся) это то ещё....
 
Еретик! Инквизицию на тебя натравлю))
А как же бабло победит зло?
Мне кажется, зло уже давным-давно победило бабло.))
А что там по поводу святой Инквизиции, мммм?..))) За мной придут красивые, статные ребята в чёрных мантиях, свяжут руки, глаза закроют атласной лентой?..))
 
Поэкономила я на карантине на маникюре :facepalm: ну его в ...

Теперь пытаюсь вернуть всё как было . Волосы - я на маски коньяк армянский хорошей выдержки использую ... шампуни , краска , уход ....хуяк и содой помыть ???
Я эту карантинную экономию как на чеке увидела!!!!Как оказывается сильно я себя люблю!!!!И как ещё себя надо будет любить и наводить красоту!!!
Чем оквин не угодил?) Уже бы сразу десну в три звёзды))
Так тогда любителей десны б обидела!
 
Ніка13, любители десны давно перешли на настойку боярышника из аптеки, не заметив разницы в вкусе)
 
Маргарита000, он испортился.... Раньше и трава зеленее была и кахети вкуснее) в последнее время больше радует армянский
Ri4ka, радуйся) это то ещё....
Ну 3 года назад был вкусным и еще ранее))) а сейчас я не пью коньяк уже давно , теперь шампусик ??
 
Ніка13, вот пронесло это абсолютно правильное слово)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу