• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На что способны эти Алекс кредит?

Алинусик

Форумчанин
Реєстрація
2 Чер 2021
Дописи
111
Реакції
22
Бали
168
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Алинусик не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем Привет) пришло такое смс от Алексов: Тело и % . Реструктуризация и график оплат в кабинете. В случае отказа возможно открытие ИП или продажа долга.
Просто пугалка или нет ? У меня просрочка 5 месяц, пролонгаций было достаточно.. тело 7 000
 
Добрый день. Могут сделать ин звонить постороним людям угрожать могут предложить реструктуризацию если просрочить платеж вернут все проценты
 
Всем Привет) пришло такое смс от Алексов: Тело и % . Реструктуризация и график оплат в кабинете. В случае отказа возможно открытие ИП или продажа долга.
Просто пугалка или нет ? У меня просрочка 5 месяц, пролонгаций было достаточно.. тело 7 000
Более двух с половиной лет. Всё ровно. Уже наверное более года как отлипли. Хотя может и звонят иногда, не в курсах, я ни с одним говном никогда не общался . Но по факту - некоторым прилетело от них...
 
ВаЛиКо, это они лепят или после продажи коллекторы?
Маргаритка, та уже предлагали реструктуризацию тело+ % до просрочки, это 10 000 штук получается частями платить, но совсем щас нет бабла на эти все шарашкины конторы, а хотелось бы скорее избавиться, так как многие за тело предлагают
 
ВаЛиКо, это они лепят или после продажи коллекторы?
Маргаритка, та уже предлагали реструктуризацию тело+ % до просрочки, это 10 000 штук получается частями платить, но совсем щас нет бабла на эти все шарашкины конторы, а хотелось бы скорее избавиться, так как многие за тело предлагают
Если нет денег, то последнее нет смысла им отдавать... У вас сумма не маленькая.
Я у Алексов брала всего лишь 1500. Тоже по такому предложению закрыла за 1900.
 
Даруємо можливість погасити борг частинами
Вже більше року ми успішно стягуємо борг через офіційні доходи та отримуємо виконавчі надписи. Ці речі можуть бути не дуже приємними. Нащо ними псувати враження від літа?

Сплачуй сьогодні або домовляйся на вигідних умовах з нашим спеціалістом.

ВІДПОЧИНЬ БЕЗ БОРГІВ

З повагою і щирими побажаннями фінансового благополуччя,
компанія Alex Credit.


У них ещё лето ? перегрелись от количества займов и задолженностей.
А если серьёзно, речь я так понимаю, о реструктуризации, при этом сумма даже не указана. Просто хотят выманить?
 
Более двух с половиной лет. Всё ровно. Уже наверное более года как отлипли. Хотя может и звонят иногда, не в курсах, я ни с одним говном никогда не общался . Но по факту - некоторым прилетело от них...
повезло. у меня 2 месяца молчали, а теперь от моего имени выпрашивают у всех финансовую помощь :) может, написать им - типа, вам что, на лекарства не хватает? скиньте номер карты, подкину 100 грн. :)
 
повезло. у меня 2 месяца молчали, а теперь от моего имени выпрашивают у всех финансовую помощь :) может, написать им - типа, вам что, на лекарства не хватает? скиньте номер карты, подкину 100 грн. :)
А как мне повезло(точнее им)дали мне 1300под 0%и я их закрыла,как на форум пришла?
 
повезло. у меня 2 месяца молчали, а теперь от моего имени выпрашивают у всех финансовую помощь :) может, написать им - типа, вам что, на лекарства не хватает? скиньте номер карты, подкину 100 грн. :)
Такое себе занятие. Они шутки юмора однозначно не заценят, мозгов то там - нет.
 
Такое себе занятие. Они шутки юмора однозначно не заценят, мозгов то там - нет.
Обижаются, если предлагаю им скинуть на вагинальные шарики. Особенно мужской пол. Типа им не надо 21 тренировать.
Мозг есть, но в их случае это рудимент.
 
повезло. у меня 2 месяца молчали, а теперь от моего имени выпрашивают у всех финансовую помощь :) может, написать им - типа, вам что, на лекарства не хватает? скиньте номер карты, подкину 100 грн. :)
Сегодня разослали мои фото с паспортом о финпомощи для меня,вот и зачем пубитьтсук на котором сидишь.хотя за 2 месяца всякой ерунды притупилось все как то.Чтотим нампочту выслать?собрать все смс и в киберполицию?
 
Сегодня разослали мои фото с паспортом о финпомощи для меня,вот и зачем пубитьтсук на котором сидишь.хотя за 2 месяца всякой ерунды притупилось все как то.Чтотим нампочту выслать?собрать все смс и в киберполицию?
а я хотела снова соцсети восстановить, а оказывается алексы еще занимаются фотошопом!
 
а я хотела снова соцсети восстановить, а оказывается алексы еще занимаются фотошопом!

а я хотела снова соцсети восстановить, а оказывается алексы еще занимаются фотошопом!
Жаль,думала их закрыть...видно несудьба)))прошу делать скрины моего чудесного фото и сообшений ,прикреплю все и в киберполицию.Посмотрим ,как будет.Фотошоп?чем они себя возомнили?)))это то ж какими надо быть убогими ,чтобы вместо нормальной жизни сидеть и такой херней страдать)))всё родом из детства,недолюбленные и недобитые ,недомучившие свою кошечку в детстве.
 
Жаль,думала их закрыть...видно несудьба)))прошу делать скрины моего чудесного фото и сообшений ,прикреплю все и в киберполицию.Посмотрим ,как будет.Фотошоп?чем они себя возомнили?)))это то ж какими надо быть убогими ,чтобы вместо нормальной жизни сидеть и такой херней страдать)))всё родом из детства,недолюбленные и недобитые ,недомучившие свою кошечку в детстве.
реально убогие
 
как же с ними трудно, не знала, что такие упертые....закрыла бы и забыла, но не хотят идти на снижение....
 
Назад
Угорі Унизу