• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На что способны эти Алекс кредит?

Подскажите, пожалуйста, как защитить свой Вайбер и телефонную книгу от нежелательной рассылки?
Если не скачивали приложений мфчмо , то тел.книга в безопасности. Вайбер можно удалить или в настройках установить максимальную конфиденциальность
 
Более двух с половиной лет. Всё ровно. Уже наверное более года как отлипли. Хотя может и звонят иногда, не в курсах, я ни с одним говном никогда не общался . Но по факту - некоторым прилетело от них...
Скільки тіло у вас?
 
10 дней просрочки,насчитала в 2 раща боьше проуентов чем обычно-военое положение по мозгам ударило?(
 
Останнє редагування:
10 дней просрочки,насчитала в 2 раща боьше проуентов чем обычно-военое положение по мозгам ударило?(
то наверное автоматом , я им написал , прострочки еще нету но платить нету , сделали реструкторизацию по остатку на 4-5 месяцев , а там посмотрим
 
то наверное автоматом , я им написал , прострочки еще нету но платить нету , сделали реструкторизацию по остатку на 4-5 месяцев , а там посмотрим
Вы продолжаете пользоваться услугами мфо? ?
 
keeper305, все забили на пользование до кипиша. Особенно на пролонгации и новые кредиты.
 
Офигеть.....
Зачем тогда форум?
Хочется их кормить?
вы зачем такие вопросы задаете мне , тема не моя , я помощи не прошу , я написал то что я сделал относительно наступающей прострочки в алекс кредит , если бы не война я бы закрыл и взял бы еще , и возможно потом еще
у всех понятие кормежки разные ....
 
вы зачем такие вопросы задаете мне , тема не моя , я помощи не прошу , я написал то что я сделал относительно наступающей прострочки в алекс кредит , если бы не война я бы закрыл и взял бы еще , и возможно потом еще
у всех понятие кормежки разные ....
У всех понятие ,,пользование мфо,, разное...
 
keeper305, все забили на пользование до кипиша. Особенно на пролонгации и новые кредиты.
какие пролонгации и новые кредиты (кто их дает интересно ) , тема не моя , я сделал реструкторизацию на 5 месяцев как по мне это лучше чем они будут считать и после прострочки а после войны , будем доказывать почему так много ведь был форс мажор
 
какие пролонгации и новые кредиты (кто их дает интересно ) , тема не моя , я сделал реструкторизацию на 5 месяцев как по мне это лучше чем они будут считать и после прострочки а после войны , будем доказывать почему так много ведь был форс мажор
?
Вот вообще сейчас пофиг ,кто что будет доказывать...
 
у меня одно мфо и брал я там 30-40 раз меня устраивает , взять и отдать , а также есть 20 старых не оплоченных которые выросли из за кормежки вот это я понимаю не правильно , из одного создать 20 ть , а иметь одно и сделать реструкторизацию думаю лучше чем что они будут считать с прострочкой , потом надо будет на поклон идти что бы это все списали так как форс мажор
у меня одно мфо и брал я там 30-40 раз меня устраивает , взять и отдать , а также есть 20 старых не оплоченных которые выросли из за кормежки вот это я понимаю не правильно , из одного создать 20 ть , а иметь одно и сделать реструкторизацию думаю лучше чем что они будут считать с прострочкой , потом надо будет на поклон идти что бы это все списали так как форс мажор
и не факт что я лично буду платить эту реструкторизацию , пока важное совсем другое , главное что бы ядерную бомбу не скинули
они просто притихли и никуда не делесь и не денуться , как все закончиться , опять будут
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу