• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На что способны эти Алекс кредит?

Сегодня разослали мои фото с паспортом о финпомощи для меня,вот и зачем пубитьтсук на котором сидишь.хотя за 2 месяца всякой ерунды притупилось все как то.Чтотим нампочту выслать?собрать все смс и в киберполицию?
А где они рассылали?
 
А где они рассылали?
Родным
А где они рассылали?
Я попросила их присылать мне скрины сообщений,а я прикрепляю их и в киберполицию отправляю.
Родным

Я попросила их присылать мне скрины сообщений,а я прикрепляю их и в киберполицию на email компании я тоже написала письмо,что за распрастронентн моих данных в фото и смс в вайбер я отсылаю это все в кибер полицию.
 
А кто нибудь обращался в НБУ с их договором, чтоб проверили его на законность начисления процентов?
 
А кто нибудь обращался в НБУ с их договором, чтоб проверили его на законность начисления процентов?
Хотелось бы тоже знать, т.к. у многих остальных точно не законные
 
ЯЯ
Хотелось бы тоже знать, т.к. у многих остальных точно не законные

Хотелось бы тоже знать, т.к. у многих остальных точно не законные
Я в НБУ отправила, ну там у них вообще ничего не понятно, как можно требовать возврат долга через 30 дней , если в договоре написано срок кредитования 220 дней, и как фиксированную ставку, через 30 дней увеличить, если это не разрешено законодавством.
 
через неделю просрочки позвонили отцу.еще и сказали что я его номер дал.предлагают продлить кредит но процент все равно растет
 
Сегодня с ними говорила, дама хамовитым тоном сказала, что у меня есть 2 дня заплатить всю сумму (11300) или с понедельника делает запрос на работу, в налоговую, делает ИНН и чтобы я писала заявление :confused:. Какое, я так и не поняла. Ещё и тон на меня повышала, коза.
Просрочка в лк 55 дней. Сделали реструктуризацию, но не смогла оплатить.
Эти с... и реально могут так сделать?
Ещё и скидку мне предложили 10 минут назад)))))
 
Когда Алексы начинают обзванивать окружение?
 
Приветствую, у нас похожая ситуация была, бабка взяла кредиn у Алекса, на новый год подарки всем купить, ну сами понимаете старость не радость, набежала просрочка. Всей семье отбывались от коллекторов, звонили присылали смс. Что только не делали обращались за юр помощью (в такой сервис как *****). В результате все решилось и бабушка больше с нами не живёт )
 
Останнє редагування модератором:
Приветствую, у нас похожая ситуация была, бабка взяла кредиn у Алекса, на новый год подарки всем купить, ну сами понимаете старость не радость, набежала просрочка. Всей семье отбывались от коллекторов, звонили присылали смс. Что только не делали обращались за юр помощью (в такой сервис как ******). В результате все решилось и бабушка больше с нами не живёт )
А что на форум вас привело?
 
Останнє редагування модератором:
Приветствую, у нас похожая ситуация была, бабка взяла кредиn у Алекса, на новый год подарки всем купить, ну сами понимаете старость не радость, набежала просрочка. Всей семье отбывались от коллекторов, звонили присылали смс. Что только не делали обращались за юр помощью (в такой сервис как *****). В результате все решилось и бабушка больше с нами не живёт )
в 1000 грн входит один из четырёх пунктов или все?
 
Останнє редагування модератором:
Приветствую, у нас похожая ситуация была, бабка взяла кредиn у Алекса, на новый год подарки всем купить, ну сами понимаете старость не радость, набежала просрочка. Всей семье отбывались от коллекторов, звонили присылали смс. Что только не делали обращались за юр помощью (в такой сервис как *****). В результате все решилось и бабушка больше с нами не живёт )
вы зашли сюда с целью пропиарить некий сервис?
 
ChimaS, убейся об какашку.
 
Пришло такое сообщение. Пугалка или действительно такое делают?
 

Вкладення

  • BCE167FF-2BFA-4BC9-94AD-00D776016B88.png
    BCE167FF-2BFA-4BC9-94AD-00D776016B88.png
    29.9 Кб · Перегляди: 74
Был Виталий, блоканула его ,и всё. Что б кому то звонили не слышала .Может не нашли кому.
Подскажите, пожалуйста, как защитить свой Вайбер и телефонную книгу от нежелательной рассылки?
Был Виталий, блоканула его ,и всё. Что б кому то звонили не слышала .Может не нашли кому.
 
Назад
Угорі Унизу