• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На який день просрочки прилітають колажі в групах??

Кроха

Форумчанин
Реєстрація
21 Січ 2022
Дописи
43
Реакції
26
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Кроха не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
7 . 02 перший день просрочки в Е Гроші (Якщо чесно, хотіла зробити пролонгації, взявши позику в іншій МФО, але на жаль, чи на радість ,мені відмовлено.. Тай там така сума пролонгації, що Я в ах..ї?
Цікавить таке, коли вони зроблять колаж? Групу створюють з тих номерів які знайшли? І де вони беруть фото для колажу? І я не пам ятаю чи я робила селфі з паспортом для цієї МФО.. Я розумію, що у всіх все індивідуально, але все ж таки одна фірма і є певно якийсь алгоритм дій??
 
7 . 02 перший день просрочки в Е Гроші (Якщо чесно, хотіла зробити пролонгації, взявши позику в іншій МФО, але на жаль, чи на радість ,мені відмовлено.. Тай там така сума пролонгації, що Я в ах..ї?
Цікавить таке, коли вони зроблять колаж? Групу створюють з тих номерів які знайшли? І де вони беруть фото для колажу? І я не пам ятаю чи я робила селфі з паспортом для цієї МФО.. Я розумію, що у всіх все індивідуально, але все ж таки одна фірма і є певно якийсь алгоритм дій??
Изменяйте свое отношение к их "детским" шалостям!!! Жить станет легче и интересней!!!
Вы же взрослая девочка! Не нужно бояться каких-то картинок!
Тем более, что мода на коллажи уже проходит;)
 
Изменяйте свое отношение к их "детским" шалостям!!! Жить станет легче и интересней!!!
Вы же взрослая девочка! Не нужно бояться каких-то картинок!
Тем более, что мода на коллажи уже проходит;)
Оффтоп
ТС что-то забеспокоилась не на шутку... Наверное не то фото им сбросила...))):грудь:
 
7 . 02 перший день просрочки в Е Гроші (Якщо чесно, хотіла зробити пролонгації, взявши позику в іншій МФО, але на жаль, чи на радість ,мені відмовлено.. Тай там така сума пролонгації, що Я в ах..ї?
Цікавить таке, коли вони зроблять колаж? Групу створюють з тих номерів які знайшли? І де вони беруть фото для колажу? І я не пам ятаю чи я робила селфі з паспортом для цієї МФО.. Я розумію, що у всіх все індивідуально, але все ж таки одна фірма і є певно якийсь алгоритм дій??
У мене вони розсилали моє фото з паспортом по контактах
 
У мене вони розсилали моє фото з паспортом по контактах
На який день просрочки?
Оффтоп
ТС что-то забеспокоилась не на шутку... Наверное не то фото им сбросила...))):грудь:
Е Гроші, це ви????( Тільки вони за таке фото знають?)
 
Знаете коллажи всегда можно оправдать детской шалостью , типа разводят на бабки мошенники … оно так и выглядит , а вот дозвон например всего села тут уже нужно больше убеждать окружение . Да и то смотря кому звонят , у нас вся страна в кредитах , и те же самые соседи , только никто не признаётся , некоторые адекватно относятся
 
Цікавить таке, коли вони зроблять колаж? Групу створюють з тих номерів які знайшли? І де вони беруть фото для колажу? І я не пам ятаю чи я робила селфі з паспортом для цієї МФО..
Помню что обзвон всех начали на 5 день просрочки, а вот коллажи и группы чуть позже, приблизительно 7-10 дней, может даже чуть больше ?
Я тоже думала, что у них нет моего фото с паспортом, оказалось было) социальные сети закройте, если есть старые вк/одноклассники их тоже найти и удалить. Хотя может и не будут ничего такого делать. Не реагируйте на них главное.
 
7 . 02 перший день просрочки в Е Гроші (Якщо чесно, хотіла зробити пролонгації, взявши позику в іншій МФО, але на жаль, чи на радість ,мені відмовлено.. Тай там така сума пролонгації, що Я в ах..ї?
Цікавить таке, коли вони зроблять колаж? Групу створюють з тих номерів які знайшли? І де вони беруть фото для колажу? І я не пам ятаю чи я робила селфі з паспортом для цієї МФО.. Я розумію, що у всіх все індивідуально, але все ж таки одна фірма і є певно якийсь алгоритм дій??
У меня был через месяц просрочки, сразу полетел в нбу.
 
7 . 02 перший день просрочки в Е Гроші (Якщо чесно, хотіла зробити пролонгації, взявши позику в іншій МФО, але на жаль, чи на радість ,мені відмовлено.. Тай там така сума пролонгації, що Я в ах..ї?
Цікавить таке, коли вони зроблять колаж? Групу створюють з тих номерів які знайшли? І де вони беруть фото для колажу? І я не пам ятаю чи я робила селфі з паспортом для цієї МФО.. Я розумію, що у всіх все індивідуально, але все ж таки одна фірма і є певно якийсь алгоритм дій??
Вже місяць в прострочці,нічого такого не робили ще.Перед прострочками переставила сімку в старий телефон. В телефоній книжці ні одного контакта)Досі нікому не звонили.А от чоловік пізніше переставив сімку,то його батькам звонять і брату (в якого ніколи в житті не було банківської карти).А в неділю позвонили з є гроші його брату і сказала що я (дружина його брата)вказала його як поручителя!Мабуть не можуть моїх знайти)))А його номера в мене ніколи в житті не було!
 
Вже місяць в прострочці,нічого такого не робили ще.Перед прострочками переставила сімку в старий телефон. В телефоній книжці ні одного контакта)Досі нікому не звонили.А от чоловік пізніше переставив сімку,то його батькам звонять і брату (в якого ніколи в житті не було банківської карти).А в неділю позвонили з є гроші його брату і сказала що я (дружина його брата)вказала його як поручителя!Мабуть не можуть моїх знайти)))А його номера в мене ніколи в житті не було!
Нашли моего двоюродного дяди жену( я их лет 18 не видела) и сказали, что она поручитель, я так указала)) а соседям пенсионерам сказали, что я на них кредит оформила.. Соль в том, что когда-то работала в банке, у людей была серьёзная паника ?
 
У меня e-groshi месяц в просрочке. Тело 12500, буквально через неделю пришло смс папе и маме с суммой долга буквально в два тела. Потом приходили смс каждый день по типу : «заплатите 24000 вместо 35000». Никого не кошмарили сильно, но наверное потому что после первой смс папа пошёл в киберполицию ( он у меня резкий в таких вопросах). Звонили только мне робот-автодозвон и смс раз в неделю. Последнее было 18000 вместо 50000 ?. Поначалу звонили вечером после 18:00 раз в неделю, какой то мужчина предлагал «договориться». Потом перестали вообще.
 
У меня интересная история с е-гроши, сначала посылали коллажи в вайбер всем кому не лень. А вот последнюю неделю клеят по району, уже 3 раза срывал, в общей сложности сорвал 18 наклеек, не знаю когда это прекратится, и прекратится ли вообще
 
У меня интересная история с е-гроши, сначала посылали коллажи в вайбер всем кому не лень. А вот последнюю неделю клеят по району, уже 3 раза срывал, в общей сложности сорвал 18 наклеек, не знаю когда это прекратится, и прекратится ли вообще
Ваши фотоколлажи? И точно евоши?
 
У меня интересная история с е-гроши, сначала посылали коллажи в вайбер всем кому не лень. А вот последнюю неделю клеят по району, уже 3 раза срывал, в общей сложности сорвал 18 наклеек, не знаю когда это прекратится, и прекратится ли вообще
А який день просрочка? І яке тіло? Мені вже страшно... І як ви пояснили про колажі знайомим???
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    122.1 Кб · Перегляди: 98
Назад
Угорі Унизу