• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На какой день начинают обзвон родных?

Виктория26

Читач
Реєстрація
2 Сер 2020
Дописи
12
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Виктория26 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На який день Швидко гроші починають про дзвін рідних? У мене 16 день прострочки по кредиту, боюсь страшне як
 
Скоро
 
На який день Швидко гроші починають про дзвін рідних? У мене 16 день прострочки по кредиту, боюсь страшне як
Бывшему мужу начали через неделю-две звонить.Через три -начали находить родственников
 
Мне с первого дня звонили на работу. У всех по разному
 
На який день Швидко гроші починають про дзвін рідних? У мене 16 день прострочки по кредиту, боюсь страшне як
Чого боятися? Дзвінків? Голосу в телефоні? Попередити близьких, встановити антиспам і нічого не боятися.
 
Шарлотта, ну вообще к примеру мне звонили не только из кредитов, а еще и по работе и не все номера были записаны, а распознавалки не было. Был сложно конечно определиться по поводу того, отвечать или не отвечать)

Виктория26, первые дни просрочки они звонят вам и контактным лицам. Дальше уже как повезет -но вообще у моих знакомых недели через 2-3 после начала просрочки. И дальше уже кого смогут найти и задолбать - и тех и будут задалбывать.
 
@Шарлотта, ну вообще к примеру мне звонили не только из кредитов, а еще и по работе и не все номера были записаны, а распознавалки не было. Был сложно конечно определиться по поводу того, отвечать или не отвечать)
Ну в мене Тру дуже чітко відсіює спам, так як також часто доводиться відповідати на незнайомі номери. Бувають, звичайно, промахи, але то такі дрібниці)
 
Шарлотта, ну у меня первое время не было определялок. Я даже научился на глаз определять, коллекторы или нет.
Сейчас конечно не смогу уже, навык растерял с появлением определялок)
 
Підскажіть будь ласка у ШГ 15 днів просрочки брав 10к уже 14 пропонують сплатити 10 а 4 реконструктизацію зараз коштів немає що їм відповідать щоб зменшили відсотки?
 
У меня есть один ypoд оттуда.
номер, адресс, имя, соц.сети.

советуюсь сейчас с модераторами как вскрыть эту морду. Скорее всего сначала сброшу модераторам всю инфу - они разберуться с этим.
 
У меня есть один ypoд оттуда.
номер, адресс, имя, соц.сети.

советуюсь сейчас с модераторами как вскрыть эту морду. Скорее всего сначала сброшу модераторам всю инфу - они разберуться с этим.
простите а с чем именно должны разбираться модераторы?
 
Еще сюда
простите а с чем именно должны разбираться модераторы?
С его личными даными
Они раздают наши
И я скорее всего поделюсь
Если это надо будет и сыграет на плюс нам

я сдам его полностью
простите а с чем именно должны разбираться модераторы?
Если пойму, что это нам надо
И это спасет несколько человек, чьи дела он возьмет на прозвон
 
Народ, а как можно этих б**ей поставить на автозвон? Я б на всешарашкины номера б поставили
 
Назад
Угорі Унизу