• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На какой день начинают обзвон родных?

Народ, а как можно этих б**ей поставить на автозвон? Я б на всешарашкины номера б поставили
Точно бомберы есть в тг
Смсками валят их на 5,20,59 минут
И да….
Простите
Я за два дня и сегодня не прием на работу изза сб злой как ?, что то гружу всех

но по-чесноку: хотел бы на куски порвать какую то звонилку
Вот прям испепелить.
любым способом
И о диво
Есть знакомый

поставлю бомбера наверное ему и спать пойду
Держитесь, спокойной ночи, завтра по прогнозу у нас у всех солнце и улыбки! Обнял всех проверенных)
 
Підскажіть будь ласка у ШГ 15 днів просрочки брав 10к уже 14 пропонують сплатити 10 а 4 реконструктизацію зараз коштів немає що їм відповідать щоб зменшили відсотки?
Не видитесь.Очень гнилая контора.Я лично у них не оформляла,а вот брат (царство небесное)у них оформлял.Отдал пролонгациями наверное три займа,так эти твapu теперь мне наяривают и смс шлют.Хотя я раз взяла трубку и сказала какого числа его не стало.
 
Да у всех по разному. Ccloan звонил в первый же день, когда я не взял первый раз трубку
Народ, а как можно этих б**ей поставить на автозвон? Я б на всешарашкины номера б поставили
Да никак... У них пул номеров громаднейший.
 
Да у всех по разному. Ccloan звонил в первый же день, когда я не взял первый раз трубку

Да никак... У них пул номеров громаднейший.
АямА, ото у вас ник и подпись
Ты с дуба рухнула?
А чейта? Написала как захотела
Точно бомберы есть в тг
Смсками валят их на 5,20,59 минут
И да….
Простите
Я за два дня и сегодня не прием на работу изза сб злой как ?, что то гружу всех

но по-чесноку: хотел бы на куски порвать какую то звонилку
Вот прям испепелить.
любым способом
И о диво
Есть знакомый

поставлю бомбера наверное ему и спать пойду
Держитесь, спокойной ночи, завтра по прогнозу у нас у всех солнце и улыбки! Обнял всех проверенных)
Спасибо огромное за пожелания! А я вообще не парюсь по поводу этих сараев. А день действительно прекрасный. Всех благ!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу