• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На какой день начнут террор?

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K

Lanson

Форумчанин
Реєстрація
22 Сер 2021
Дописи
316
Реакції
116
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lanson не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредитпроминвест сегодня написали, что передали ПремиумАктив. Много читала, интересовалась. Кредитпроминвест телефонный террор провели, теперь эти будут то же самое повторять? На какой день начнут беситься?
 
Продали и продали, не смогли ущербные ничего получить)
Теперь другие ущербные будут пробовать получить то, что не смогли получить предыдущие.
Рекомендация: полный игнор звонков!
 
Кредитпроминвест сегодня написали, что передали ПремиумАктив. Много читала, интересовалась. Кредитпроминвест телефонный террор провели, теперь эти будут то же самое повторять? На какой день начнут беситься?
Могут начать завтра, а могут и через неделю. Как повезет
 
Кредитпроминвест сегодня написали, что передали ПремиумАктив. Много читала, интересовалась. Кредитпроминвест телефонный террор провели, теперь эти будут то же самое повторять? На какой день начнут беситься?
Вы главное вообще не идите с ними на контакт.Не стоит оно того.
 
Продали и продали, не смогли ущербные ничего получить)
Теперь другие ущербные будут пробовать получить то, что не смогли получить предыдущие.
Рекомендация: полный игнор звонков!
Так и делаю. Вообще не отвечаю на не контактные звонки. А вот окружение у меня воисприимчивые.
 
А вот окружение у меня воисприимчивые.
Если адекватное окружение, то скажите, что не нужно с ними разговаривать. Если неадекватное - тоже игнор.
Не поверите, мне звонят фуцны всякие по кредитам моих соседей))) Они адекватные люди, а звонари получили лишний гемор на свою голову)
 
Вы главное вообще не идите с ними на контакт.Не стоит оно того.
Та я не собираюсь с ними контактировать. Просто окружение не раз доставали уже. Не хочется повторения. А тут еще недавно написали, что Премиум группу в вайбере создали. Уже их и оштрафовали и накрывали, никакая кароста их не берет.
 
Та я не собираюсь с ними контактировать. Просто окружение не раз доставали уже. Не хочется повторения. А тут еще недавно написали, что Премиум группу в вайбере создали. Уже их и оштрафовали и накрывали, никакая кароста их не берет.
Пусть те,кого они достают,пишут заявление в полицию со всеми скринами и записями разговоров.Чего Вы то переживаете по этому поводу?Не Вы ж людям звоните и группы в Вайбере создаёте.
 
Пусть те,кого они достают,пишут заявление в полицию со всеми скринами и записями разговоров.Чего Вы то переживаете по этому поводу?Не Вы ж людям звоните и группы в Вайбере создаёте.
Ок. Приложу максимум усилий, чтоб не переживать. "Мороз не раз меня спасал" - в последнее время это стало моим девизом.
 
Ок. Приложу максимум усилий, чтоб не переживать. "Мороз не раз меня спасал" - в последнее время это стало моим девизом.
Вот и правильно.Игнорьте их,и они поймут,что Вам на них пофиг,должны по идее со временем отстать.
 
В какой форме был террор?
Начнут звонить вашему окружению, начнут звонить вашим соседям и говорить, что вы на них взяли кредит и т.п. соседи как не нормальные начнут на вас заявы в полицию подавать. В общем будет "веселуха "
 
Начнут звонить вашему окружению, начнут звонить вашим соседям и говорить, что вы на них взяли кредит и т.п. соседи как не нормальные начнут на вас заявы в полицию подавать. В общем будет "веселуха "
Сначала Кредитпроминвест такое делал, теперь эти. Они хоть бы как-то определялись или те, или те. Ну и те, и те по одному и тому же сценарию, не оригинально. (((
 
Сначала Кредитпроминвест такое делал, теперь эти. Они хоть бы как-то определялись или те, или те. Ну и те, и те по одному и тому же сценарию, не оригинально. (((
Ничего не сделаешь, они одинаково себя ведут. У них не хватает мозгов придумать что-то другое.
 
Назад
Угорі Унизу