• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На какой день звонят контактным?

  • Автор теми Daria3000
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K
Надеюсь, Вы не отвечаете на все эти звонки с незнакомых номеров...
 
Credit 7 уже на второй день прострочки звонили моей тетке,к которой даже у меня нет номера,виделись лет 15 назад
 
Credit 7 уже на второй день прострочки звонили моей тетке,к которой даже у меня нет номера,виделись лет 15 назад
Кредит 7меня штормит каждый день ,деньги пытаются снять со всех карт которые светила в нете
 
Вчера звонили отцу, а сегодня сотруднице, но та сказала, что плохо слышно и заблочила их :ahaha:. Конечно я ее предупредила. так они ей смс прислали с реквизитами на оплату. . .
На них можно какую-то жалобу накатать и примерно что писать и куда?
 
Natalin))), молодец сотрудница!! Просто умничка!
На них можно какую-то жалобу накатать и примерно что писать и куда?
В теории можно, но ответом будет отписка, мол, не они это звонят и знать не знают, кто звонит.
 
У меня эти воши поставили на прозвон родителей, мама хотела бы с ними пообщаться, но пока только робот звонит, она их все номера в черный список кидает. Контактному звонят по 50 раз на день он им указал дорогу... Ну и каждый день мне смс приходит о увеличении процентов
 
Ц
Кредит 7меня штормит каждый день ,деньги пытаются снять со всех карт которые светила в нете

Кредит 7меня штормит каждый день ,деньги пытаются снять со всех карт которые светила в нете
О це не дивина, нащод обзвону третім особам
 
Назад
Угорі Унизу