• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На кого-нибудь Динеро подавало в суд на взыскание задолженности?

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K

Kiborg

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
2,173
Реакції
2,605
Бали
4,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kiborg не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На кого-нибудь Динеро подавало в суд на взыскание задолженности?
 
Kiborg, могут подать, конечно, но подать и выиграть - разные вещи.
Мне кажется, что единственный правильный вариант для Вас, просто ждать. Подадут - значит с юристом отбиваться от них в суде.
 
Kiborg, и эти на Вас в суд подали?
Пока была лишь угроза в вымоге, на которую я им выслал ответ, что ничего не брал и нет никакого договора. После этой вымоги они сделали ИНН в сентябре и было открыто в ноябре ИП. Вымогу присылали в августе и в августе получили заперечення на их вымогу
 
А продолжения по этим заочным решениям можно найти? Или они уже вступили в силу и никто их не оспаривал?
по 6 решениям, которые есть, ни заявления о пересмотре заочного решения, ни апелляции не было
 
по 6 решениям, которые есть, ни заявления о пересмотре заочного решения, ни апелляции не было
Вот это многое и объясняет. Люди не защищались, не оспорили решение, в общем, то такое. Но на эти решения они запросто могут опираться в дальнейшем
 
Вот это многое и объясняет. Люди не защищались, не оспорили решение, в общем, то такое. Но на эти решения они запросто могут опираться в дальнейшем
Да, к сожалению и это немного печально. Надо судебную практику в нашу сторону улучшать
 
а может ещё не в курсе этих решений, так как там из 6 решений - 5 заочных
как вариант найти этих людей и спросить, в курсе ли они. мотивировать писать заявления на пересмотр решения.

но...они спросят, откуда мы в курсе
 
как вариант найти этих людей и спросить, в курсе ли они. мотивировать писать заявления на пересмотр решения.

но...они спросят, откуда мы в курсе
После того, как Вы написали "искать этих людей" и "мотивировать писать заявления", мне вспомнилась ситуация, как после сноса ИНН по Идее Банку, настырно звонил какой-то человек Клиенту, представился адвокатом из Львова, говорил, что у него связи в суде и предлагал решить вопрос с Идея Банком за 500 дол. :scratch_one-s_head:
 
Назад
Угорі Унизу