• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На кого то Ощадбанк подавал в суд?

Как решить это мирным путём ?
Суд вполне мирный путь. От них на суд ходит сотрудник местного отделения банка, так что шансы на победу. К тому же им часто отказывает суд, так как они нормально документы сделать не могут
 
Суд вполне мирный путь. От них на суд ходит сотрудник местного отделения банка, так что шансы на победу. К тому же им часто отказывает суд, так как они нормально документы сделать не могут
Дело в том, что они только оплатили судовый сбор. Позова ещё нет в суде. Оплатили по месту моей бывшей прописке, а я в том городе не живу и на суд приехать туда не смогу. Наверное нужно уже искать адвоката и как сделать так, чтобы направили в другой суд?
 
Дело в том, что они только оплатили судовый сбор. Позова ещё нет в суде. Оплатили по месту моей бывшей прописке, а я в том городе не живу и на суд приехать туда не смогу. Наверное нужно уже искать адвоката и как сделать так, чтобы направили в другой суд?
Вы там не прописаны? Ну вот говорю же они тормоза в плане суда.
Ждите. Им откажут, а там по ситуации
 
Вы там не прописаны? Ну вот говорю же они тормоза в плане суда.
Ждите. Им откажут, а там по ситуации
Уже нет. Плохо только то, что родители уже это знают. Сказали, что кроме денег, что должна я по кредитке, буду оплачивать и судовый сбор и исполнительный. Мдаа. Звоню на горячую линию ничего не знают. В отделение так же само.
 
Уже нет. Плохо только то, что родители уже это знают. Сказали, что кроме денег, что должна я по кредитке, буду оплачивать и судовый сбор и исполнительный. Мдаа. Звоню на горячую линию ничего не знают. В отделение так же само.
Если дела нет в суде, то как узнали родители?
 
На меня подали. Суд через неделю.
Но подали еще до НГ, а в этом месяце я сделал оплату части долга, и через пару дней сделаю еще.. Могу ли я написать отзыв на иск или попросить что бы они сделали.. так как я начал погашать долг?
 
На меня подали. Суд через неделю.
Но подали еще до НГ, а в этом месяце я сделал оплату части долга, и через пару дней сделаю еще.. Могу ли я написать отзыв на иск или попросить что бы они сделали.. так как я начал погашать долг?
Как вариант подойти на отделение и предложить решить без суда. Пообещать, что погасите задолженность. Если для вас это адекватное решение. Но с судом может быть дешевле
 
Как вариант подойти на отделение и предложить решить без суда.
Да пойду договариваться. Тут еще такое дело что кредит я брал в одном городе а нахожусь сейчас в Киеве, они могут сказать что бы шел в тот филиал где оформлял карту, узнаю.
Но с судом может быть дешевле
Каким образом? Не думаю что меньше чем тело присудят к выплате..
 
Назад
Угорі Унизу