• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На кредитную карту наложен арест

Евлампия

✩ Premium ✩
Реєстрація
14 Лис 2019
Дописи
2,826
Реакції
3,159
Бали
3,980
UAH
3.00
Ваш пол
Женский
Евлампия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня пришло смс от Таскомбанка что на карту наложен арест по ИП.сумма там маленькая 1000грн. Просто нужна была карта. Не доплатила наверное гривен 100чтобы закрыть а эти дегенераты банковские поставили минус 50тысяч на всю сумму ИП. Пусть висит. Пока денег нет на это разбирательство. Но и таскомбанку- прощайте.
 
Сегодня пришло смс от Таскомбанка что на карту наложен арест по ИП.сумма там маленькая 1000грн. Просто нужна была карта. Не доплатила наверное гривен 100чтобы закрыть а эти дегенераты банковские поставили минус 50тысяч на всю сумму ИП. Пусть висит. Пока денег нет на это разбирательство. Но и таскомбанку- прощайте.
Ну не в минус же они вогнали Вас на 50 к.
а арестовали счёт. Доплатите те свои 100 грн. И закройте кредит, а счёт и карта пусть себе висят , пока не снесете ИП и ИН
 
Карта давно уже заблокирован а- когда проблемы с МФО начались. Если начну погашать кредит тоесть деньги на счёт скидывать все пойдут исполнителю. Банк наложил арест на свои же деньги. Моих личных средств на этом счёте нет.
 
Карта давно уже заблокирован а- когда проблемы с МФО начались. Если начну погашать кредит тоесть деньги на счёт скидывать все пойдут исполнителю. Банк наложил арест на свои же деньги. Моих личных средств на этом счёте нет.
Простите чуток не понятно у вас на карте был долг?или не было и на нее арест наложен
 
Простите чуток не понятно у вас на карте был долг?или не было и на нее арест наложен
Долг нарисовался месяц назад 215 грн . А исполнитель наложил арест на счёт по исполнительному производству по совсем другому банку
 
Долг нарисовался месяц назад 215 грн . А исполнитель наложил арест на счёт по исполнительному производству по совсем другому банку
А теперь ясно!
Просто многие карты типа за обслуживание там берут ежемесячно,либо пеня и штраф что то недо плачено! чтобы там ненарисовалось в разы больше
 
Останнє редагування:
Карта давно уже заблокирован а- когда проблемы с МФО начались. Если начну погашать кредит тоесть деньги на счёт скидывать все пойдут исполнителю. Банк наложил арест на свои же деньги. Моих личных средств на этом счёте нет.
Вам это в банке сказали? Или Вы сама так решили. По Вашему выходит что банк такой себе альтруист, и вместо того чтоб с неблагополучного заемщика забрать свои деньги, будет отдавать их другим? нет.
Обычно в таких случаях , надо обратиться в банк, и Вам все разъяснят, как закрыть кредит именно в их банке , при открытом ИП.. Просто не понимаю смысла растить ещё один долг, причём с такой минимальной задолженностью как у Вас. Но решать Вам
 
На рахунок в Пумба наложен арест
Пришло смс. Арест наложил исполнитель чучков. А недавно пумб сам пополнил этот счёт на 97 грн. Или может какое то МФО например КФ юа.
 
Вы уточните в том банке как закрыть конкретно долг перед ними , ну допоатите 215 грн. А сама карта пусть себе потом лежит заблокированная .
 
Вы уточните в том банке как закрыть конкретно долг перед ними , ну допоатите 215 грн. А сама карта пусть себе потом лежит заблокированная .
Да нечем платить вообще. Адвокат и суды все сьедают
Ну не в минус же они вогнали Вас на 50 к.
а арестовали счёт. Доплатите те свои 100 грн. И закройте кредит, а счёт и карта пусть себе висят , пока не снесете ИП и ИН
И платить не буду и сносить не буду - ничего официально нет . А вот по сестре заблокировал исполнитель зарплату и на карте мину почти 84 тыщи
На рахунок в Пумба наложен арест
Пришло смс. Арест наложил исполнитель чучков. А недавно пумб сам пополнил этот счёт на 97 грн. Или может какое то МФО например КФ юа.
Как можно на карту кредитную блокировать. Пусть развлекаются. Никому и ничего.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу