• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan На меня оформили кредит

Yanusichok

Читач
Реєстрація
18 Чер 2021
Дописи
9
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yanusichok не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем! интересует такой вопрос на меня оформили микрозайм в милоане подробностей не знаю, какая есть информация по ним возможно ли хоть что то узнать?
 
Привет всем! интересует такой вопрос на меня оформили микрозайм в милоане подробностей не знаю, какая есть информация по ним возможно ли хоть что то узнать?
Так взнайте))?
Хто)Скільки і коли)
Напишіть лист електронний,попросіть копію договору.
 
Так взнайте))?
Хто)Скільки і коли)
Напишіть лист електронний,попросіть копію договору.
пробувала тільки з правоохоронними органами кажуть запит від них адвокат теж нічого не може добитися
 
вона відправила запит а вони ігнорять бо потрібна копія договору щоб мілоан надіслав бо я шукаю всю інфу на мілоан
 
Если бы на меня кто то где то там оформил кредит то наверное первое что бы сделала это заявление в полицию и НБУ, может им сейчас и не до этого будет , но то что у вас будут написаны заявы на них это уже хорошо .
 
Если бы на меня кто то где то там оформил кредит то наверное первое что бы сделала это заявление в полицию и НБУ, может им сейчас и не до этого будет , но то что у вас будут написаны заявы на них это уже хорошо .
да чекаєпо шо там у поліції вияснять хоча я сама багато чого вияснила уже
 
вони ж зі мною на контакт не йдуть.
Причем здесь это к тому, что адвокат не делает свою работу? Впрочем, это совсем другая история. Вам нужно доказать теперь, что это не Вы оформили займ, а именно на вас оформили мошенники его.
 
вони ж зі мною на контакт не йдуть.
Да ладно:))) просроченный кредит - и не идут на контакт?))) Тут обычно люди с другой проблемой- их слишком активно склоняют к контакту всеми способами, в том числе и не законными ") вам повезло ")
 
Да ладно:))) просроченный кредит - и не идут на контакт?))) Тут обычно люди с другой проблемой- их слишком активно склоняют к контакту всеми способами, в том числе и не законными ") вам повезло ")
Вони не дадуть забути, що в тебе кредит
 
Привет всем! интересует такой вопрос на меня оформили микрозайм в милоане подробностей не знаю, какая есть информация по ним возможно ли хоть что то узнать?
А откуда узнали вообще?
 
Привет всем! интересует такой вопрос на меня оформили микрозайм в милоане подробностей не знаю, какая есть информация по ним возможно ли хоть что то узнать?
А когда оформили?...
 
Привет всем! интересует такой вопрос на меня оформили микрозайм в милоане подробностей не знаю, какая есть информация по ним возможно ли хоть что то узнать?
я в таком случае( не в милоан) писала заявление в полицию, после чего отправила заказным на юр.адрес мфо заявление , что это не я оформила, приложила корешок с тем, что я заявление в полицию было составлено. После чего каждый их звонок сопровождался моим твердым отказом от того, что это я оформляла и сообщении им о том, что написано соответствуещее заявление. Примерно через месяц про меня вообще забыли
 
Назад
Угорі Унизу