• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Важливо! Набор редакторов с 1.04.2021

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 3K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.

С 1 апреля мы открываем набор редакторов !

i.jpg

Обязанности :

Кажую неделю уделять по 20-30 минут на постинг 1-2 материалов на форум, материал нужно Вам подбирать. Как правило это новости, только не "копипаст", а нормальный "пересказ" своими словами, чтобы был читабельный; интересные рассказы, полезные статьи (авторские).

Преимущество:
После испытательного срока в 1 неделю Вам будет подключен статус "Редактор" данный статус даст Вам возможность скачивать любой материал с нашего форума, без каких либо ограничений, полное отключение рекламы.

А также множество прочих преимуществ, которые, уверен, пригодятся Вам (самые ТОПовые редакторы получат возможность воспользоваться услугами юристов на форуме за наш счет).

Но и это еще не все. Помимо всего прочего возможен рост до "Модератора".

Хочу внести ясность: необязательно публиковать какую-то новость каждый день, важно публиковать интересную новость, если она подходит по тематике форума.

Внимание !!! Необходимо быть зарегистрированным пользователем от 1-го месяца.
По всем вопросам писать в профиль мне, в тему или в ЛС.


Наши редакторы:

Oksi1601
Глашка49
Mpopuk18
ignatov
 
Останнє редагування:
Готов хоть сейчас подготовить ряд убойных новостей к 1 апреля.
 
zerodzip, с памятниками, стадионами, раками и крабами?)
А если серьезно?
 
Готов хоть сейчас подготовить ряд убойных новостей к 1 апреля.
Можно ржать уже чичас))), мне кажется, что именно первого апреля они будут крутыми!
Готов хоть сейчас подготовить ряд убойных новостей к 1 апреля.
Можно ржать уже чичас))), мне кажется, что именно первого апреля они будут крутыми!
 
@zerodzip, с памятниками, стадионами, раками и крабами?)

Да, поисковые боты оценят по достоинству.

А если серьезно?

Могу писать, могу не писать, могу сделать так, чтобы другие писали.

мне кажется, что именно первого апреля они будут крутыми!

Еще под 20 апреля новости крутые, для поколения поклонников Моргенштерна.
 
Можно ржать уже чичас))), мне кажется, что именно первого апреля они будут крутыми!

Можно ржать уже чичас))), мне кажется, что именно первого апреля они будут крутыми!
Оффтоп

Хай бесстыдница !
Ты у 222 отжала ксерокс ? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Готов. В части разъяснения начислений и т.п., не комментирую судебные и юридические моменты. только факт правомернгости
 
Оффтоп
как то была тема, где один бывший работник МФО грозился разоблачить незаконные схемы МФО, даже какие то скрытны бросал, обещал резонанс и ещё хотел на этом заработать...
 

С 1 апреля мы открываем набор редакторов !

Переглянути вкладення 83706
Обязанности :

Каждый день уделять по 20-30 минут на постинг 3-5 материалов на форум, материал нужно Вам подбирать. Как правило это новости, только не "копипаст", а нормальный "пересказ" своими словами, чтобы был читабельный; интересные рассказы, полезные статьи (авторские).

Преимущество:
После испытательного срока в 3-4 дня Вам будет подключен статус "Редактор" данный статус даст Вам возможность скачивать любой материал с нашего форума, без каких либо ограничений, полное отключение рекламы.

А также множество прочих преимуществ, которые, уверен, пригодятся Вам (самые ТОПовые редакторы получат возможность воспользоваться услугами юристов на форуме за наш счет).

Но и это еще не все. Помимо всего прочего возможен рост до "Модератора".

Внимание !!! Необходимо быть зарегистрированным пользователем от 1-го месяца.
По всем вопросам писать в профиль мне, в тему или в ЛС.
отличное предложение, жаль, что не имею способностей к написанию статей и прочего... желаю удачи ребятам и администрации найти нужного человека!
 
Оффтоп
Главное желание :metal:
?, это да, желание было когда- то и после нескольких попыток и проб пришло осознание того, что если нет задаток - лучше не лезть и дать дорогу тем, кто " шарит в этом"
 
vyju
?, это да, желание было когда- то и после нескольких попыток и проб пришло осознание того, что если нет задаток - лучше не лезть и дать дорогу тем, кто " шарит в этом"
много еще зависит от темы. Я помню, когда только начинала этим делом заниматься, думала не выйдет, так как первый текст писала про картину Да Винчи и первый блин был комом))))) Но ничего) Вот уже пишу несколько лет)
 
Вот уже пишу несколько лет)

Попробуйте GPT-3.

Оффтоп
Вранці 1 квітня 2021 року озброєний чоловік захопив один з харківських офісів фірми мікропозик "Файна готівочка", взявши в заручниці працівницю компанії, але після переговорів з поліцією здався.

Співробітники правоохоронних органів столиці Східної України оперативно прибули до місця події, оточивши його. Вони провели переговори з чоловіком, які завершилися успіхом: загарбник здався поліції, не заподіявши нікому шкоди.

У поліції припускають, що винуватець інциденту є великим інвестором фірми мікропозик "Файна готівочка", яка, на його думку, роздавала людям його гроші просто так, як благодійну допомогу, і замість прибутку він отримав тільки головний біль і величезні збитки.
 
Вы же работник финансового учреждения)
Это плохо?
еще и с твердым убеждением " если брал то надо отдавать"
Отдавать, в пределах разумного, или вы считаете , что можно брать и не возвращать? По моему это противоречит правилам форума
 
Назад
Угорі Унизу