• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Набор в модераторы

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 6K
1) максим
2) да( 2-3 часа в день)
3) да
4) да, но нужно уточнить
5) да, но не таких
6) да, но если взята статья, укажу ссылку, чтобы её дополнить своим мнением
7) хочу чтобы люди, не сделали ошибки как я, и быть в команде с фарго( если он примет меня, распознавать калов как он)
8) был очень давно сайт и форум, на юкозе
9) тут зависит, как мне все объяснят
10) -
11) мфо и колекторские конторы
 
Legendas.k, в личку кинь.
Да и имена у тебя меняются))
 
я готова, но все реальные данные только в личку. на форуме постоянно, но не всегда со своего аккаунта. опыт мфо больше двух лет и до сих пор продоолжается
 
Маю досвід модерування,тільки це було вже дуже давно...Можу спробувати ...Напрямок-психологічна допомога...
 
Александр25,
2020-12-31_090107.png

Админу в личку скинь
 
Поднимаю тему, так как возникает острая необходимость в Модераторах
Админ, я бы мог, но бывают моменты при загрузке по работе - не появляюсь здесь неделями, хотя рядом))) движек пхп-пб на вскидку, по старой памяти (исходный код не смотрел, честно)))...)... В общем, если нужно - поддержу... Только у меня иногда "островат язык"

P.S. Прям как резюме на работу писал)))
 
Останнє редагування:
Админ, я бы мог, но бывают моменты при загрузке по работе - не появляюсь здесь неделями, хотя рядом))) движек пхп-пб на вскидку, по старой памяти (исходный код не смотрел, честно)))...)... В общем, если нужно - поддержу... Только у меня иногда "островат язык"

P.S. Прям как резюме на работу писал)))
так ты вроде каллом работал?
 
Открывается набор модераторов.

Если у Вас на нашем форуме нет ни одного полезного сообщения - можете не оставлять в данной теме...

Правила подачи заявки (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):
  1. Ваше реальное имя?
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  6. Вы обязуетесь при добавлении статей и/или файлов на наш форум писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя?
  7. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
  8. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  9. Как Вы оцениваете свои технические познания в движка Форума и как быстро Вы разберетесь с функциональностью?
  10. В какой области кредитования, права или банковского дела Вы наиболее сильны?
  11. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего Форума? Если да - то какой именно?
Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.
Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум два дня.

Кто уже в числе Модераторов можно посмотреть в теме: Наши модераторы
1 Мария
2Посещаю форум каждый день. Обычно в интернете 3-4 часа.
3 Да.
4 Да.
5 Я веду две большие группы в ФБ. " Духовная поддержка " и " Спорт". Не могу сказать насколько это поможет. Админю группы год и два года.
6 Да.
7 Я была бы рада оказывать любую поддержку людям , попавшим в сложное положение.
8 Как указано выше , две группы в ФБ.
9 Никак не оцениваю. Могу научиться тому , чему нужно.
10 Ни в какой.
11 Готова взять любой отдел , где нужна психологическая поддержка.
 
Я готова, працюю модератором майже 2 роки на фінансовому форумі, всі реальні дані скину в приват.

1. Наталя
2. +
3. +
4. Згідно правил
5. Так. Практично 2 роки
6. Так, можу робити рерайтинг статті
7. Постійно тут "сиджу", вивчаю теми для підвищення власної впевненості в боротьбі з окремими мфо
8. Немає
9. Швидко вчуся, поки незрозуміло
10. Точно не скажу, але про банки знаю багато з власного трудового досвіду
11. Мфо чи банки
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу