• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Начались просрочки, подскажите как действовать?

Xarowen6ka9

Читач
Реєстрація
30 Лип 2022
Дописи
15
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Xarowen6ka9 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, месяц назад набрала займов,началась просрочка,подскажите как луче поступить,а то нервы сдают(
 
Ну то їх проблеми)
В такий час видавати кредити....
Головне не пролонгуйте.Уже влізли...Читайте розділи,і по троху розберетесь.Не так все і погано.
Еще ничего не платила,сегодня первый звонил,думаю говорить с ними или нет
 
Здравствуйте, месяц назад набрала займов,началась просрочка,подскажите как луче поступить,а то нервы сдают(
Перевыпустить банковскую карту, которую засветили в мфо. Установить блокиратор, предупредить окружение. Скрыть/закрыть соцсети, мессенждеры и читайте форум, что не понятно спрашивайте.
 
Главное, не переживайте по этому поводу. Это сейчас совсем не главное.
На звонки не отвечайте и не слушайте то, что они там будут говорить. Забудьте и простите им....
 
Здравствуйте, месяц назад набрала займов,началась просрочка,подскажите как луче поступить,а то нервы сдают(
главное не говорите с ними. я помню как первый раз влез в просрочку боялся страшно и отвечал на их звонки и выслушивал угрозы и крики. Потом понял, что это ничего не поменяет. Перестал платить, перестал отвечать и вот спустя год шлют письма оплатить хотя бы тело))
 
Здравствуйте, месяц назад набрала займов,началась просрочка,подскажите как луче поступить,а то нервы сдают(
Никак, поменять номер телефона, мессенджеры к новому привязать. Как будут деньги, так и отдадите, на приемлемых условиях. У меня было тел в банках и мфо на 10,000$. Уже кучу всего закрыл, долбили со всех сторон. Знаю, о чем говорю )
 
главное не говорите с ними. я помню как первый раз влез в просрочку боялся страшно и отвечал на их звонки и выслушивал угрозы и крики. Потом понял, что это ничего не поменяет. Перестал платить, перестал отвечать и вот спустя год шлют письма оплатить хотя бы тело))
Скільки у вас прострочка?
 
Назад
Угорі Унизу