• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Начались звонки. Не беру трубку

  • Автор теми innab
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

innab

Форумчанин
Реєстрація
12 Кві 2022
Дописи
275
Реакції
81
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
innab не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня обзвон ССloan после жалобы в НБУ, трубку не брала, что хотят незнаю, прострочка с марта этого года ( то есть в период военного положения), тело не прадоагали, предлагали по смс тело и проценты сплачивать которые они насчитали с 07.04, на мое письмо в НБУ они ответили НБУ (поскольку НБУ обратился к ним с запросом по моему кредиту) что перестали насчитывать проценты с 23.02, врут короче говоря, что это звонит эта МФО звонит узнала по программе Truecaller
 

Вкладення

  • 1B99C34E-3E25-4B91-A44A-BA940E123EAE.jpeg
    1B99C34E-3E25-4B91-A44A-BA940E123EAE.jpeg
    52.6 Кб · Перегляди: 67
что хотят незнаю,
Денег. Уверен, что больше ничего они от вас не могут хотеть. Не разговариваете и правильно. После войны посмотрите, разговаривать ли с ними вообще не говоря уже о том, чтобы на что-то договариваться.
 
У мене така сама ситуація з ними, просрочки з початку війни, не розмовляю і не оплачую нічого. Цікаво чи запропонують тіло?
 
У мене така сама ситуація з ними, просрочки з початку війни, не розмовляю і не оплачую нічого. Цікаво чи запропонують тіло?
Они такие еба….тие что коллекторам быстрее передадут нежели тело…..они там все как на подбор?
 
У мене така сама ситуація з ними, просрочки з початку війни, не розмовляю і не оплачую нічого. Цікаво чи запропонують тіло?
Мне предложили тело через 2 месяца, закрыла и забыла
 
Сегодня обзвон ССloan после жалобы в НБУ, трубку не брала, что хотят незнаю, прострочка с марта этого года ( то есть в период военного положения), тело не прадоагали, предлагали по смс тело и проценты сплачивать которые они насчитали с 07.04, на мое письмо в НБУ они ответили НБУ (поскольку НБУ обратился к ним с запросом по моему кредиту) что перестали насчитывать проценты с 23.02, врут короче говоря, что это звонит эта МФО звонит узнала по программе Truecaller
Что в жалобе писали?
Можете дословно в личные сообщения скинуть
 
Назад
Угорі Унизу