• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Начался треш, обзвон, смс, всем подряд.

Natusya$$$

Форумчанин
Реєстрація
30 Бер 2020
Дописи
355
Реакції
57
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natusya$$$ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это жoпa полнейшая!
 
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
Ну как бы автодозвоны всех и вся это побочка такая... Не возврата их бабулетов
 
Я уже 2 день у них на атодозвоне походу. За*** около 100 звонков уже за сегодня, но ещё не вечер. Они и маму достали, но она в курсе всего и не берет трубку.
 
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
Не то не жoпa,а вот у Дженифер Лопес как раз она
 
Я уже 2 день у них на атодозвоне походу. За*** около 100 звонков уже за сегодня, но ещё не вечер. Они и маму достали, но она в курсе всего и не берет трубку.
Вот и ладненько, что ваша мама на игноре. Игнор творит чудеса)))
 
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
А ваші рідні в курсі ситуації?
 
А ваші рідні в курсі ситуації?
Та муж и мама моя в курсе, а вот сельсовет и свекровь нет! Свекровь с наездами маме моей позвонила, это мужу будет звонить, он только успокоился, надрочит снова
 
Та муж и мама моя в курсе, а вот сельсовет и свекровь нет! Свекровь с наездами маме моей позвонила, это мужу будет звонить, он только успокоился, надрочит снова
Ну якщо в курсі,то чого хвилюєтесь?Свекрусі поясніть,а на сельсовет забийте,шахраї та і все.
 
Та муж и мама моя в курсе, а вот сельсовет и свекровь нет! Свекровь с наездами маме моей позвонила, это мужу будет звонить, он только успокоился, надрочит снова
Ответ сельсовету- вам кто то звонит? Я? Нет..Пишите заяву в полицию, я что , за всех долбо@бов отвечать должна? Была бы я должна кому то- подали бы в суд
 
Та муж и мама моя в курсе, а вот сельсовет и свекровь нет! Свекровь с наездами маме моей позвонила, это мужу будет звонить, он только успокоился, надрочит снова
Значит будет с нaдрoчeнным тебя встречать с работы.Это ж хорошо
 
Назад
Угорі Унизу