• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Начался треш, обзвон, смс, всем подряд.

Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
В мене швидко гроші.Обдзвонюють всіх навіть з тими що не спілкуюсь вже сто років. Вони мені дзвонять і питають шо за хєрня. Нашо ти дала мій номер. Мені так не зручно пепед ними. Сьогодні вже троє дзвонили і бакланили мене чого я даю їхні номера. Тепер так неприємно на душі
 
В мене швидко гроші.Обдзвонюють всіх навіть з тими що не спілкуюсь вже сто років. Вони мені дзвонять і питають шо за хєрня. Нашо ти дала мій номер. Мені так не зручно пепед ними. Сьогодні вже троє дзвонили і бакланили мене чого я даю їхні номера. Тепер так неприємно на душі
Та отож! Маме моей тоже позвонила секретарь которая в сельсовете работает, мама на морозе, говорит знать не знаю, а вот свекровь маме позвонила, говорит ей звонят, что это такое, ну мама сказала звоните ей, то есть мне, и спрашивайте
 
Та отож! Маме моей тоже позвонила секретарь которая в сельсовете работает, мама на морозе, говорит знать не знаю, а вот свекровь маме позвонила, говорит ей звонят, что это такое, ну мама сказала звоните ей, то есть мне, и спрашивайте
Ужас. Я б позабивала тих уродів
 
Я игнорю, у меня антиспам стоит и муж на морозе, говорит нехер ему звонить! А вот родственники его это жесть! Особенно невестка, звонила мне с угрозами что в суд подаст и свекровь тоже на голову больная! Я просто не могу понять кто звонил свекрови и в сельсовет! Сказала из Киева
Да понятно что звонили мошенники, или обыкновенные звонилки. Они только языком умеют работать...
 
В мене швидко гроші.Обдзвонюють всіх навіть з тими що не спілкуюсь вже сто років. Вони мені дзвонять і питають шо за хєрня. Нашо ти дала мій номер. Мені так не зручно пепед ними. Сьогодні вже троє дзвонили і бакланили мене чого я даю їхні номера. Тепер так неприємно на душі
Знаємо...проходили...не смертельно...
 
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
Может это манифою или кешберри, мне эти такое устраивали, обзвонили всех
 
Та муж и мама моя в курсе, а вот сельсовет и свекровь нет! Свекровь с наездами маме моей позвонила, это мужу будет звонить, он только успокоился, надрочит снова
напишите жалобу на них минимум на ФинСкаргу, может утихнут, это по поводу сельсовета и распрострониние информации. А близким лучше номер тупо сменить, потому что у меня уже наверное пол года с января автодозвон, сейчас конечно меньше чем раньш.
 
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
Мелочи, у меня уже нашли всех и работу, и сельсовет и друзей, знакомых. Скоро дворовому псу звонить начнут.Мне все похрену. И вам советую забить полнейший.Это лучший способ навести порядок в голове. 3 с хреном месяца просрочек.
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
верокеш уже кстати тело предлагает.Кешбери еще нет,жлобы.
 
Ответ сельсовету- вам кто то звонит? Я? Нет..Пишите заяву в полицию, я что , за всех долбо@бов отвечать должна? Была бы я должна кому то- подали бы в суд
Згоден! Ні в якому разі не включайте жертву
Читаю Вас. Сміюсь)))) «не спорь»??????
 
Знаєм.. це тупа контора вмене по них достатньо довго прострочка і ставили недавно на прозвон але я блокую..
Тримайтесь)
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это ж*па полнейшая!
 
А позвонить на 1545 ? Не? Обязательно нужно страдать,терпеть и прочие садо-мазо ??
 
Вчера устроил треш верокеш, нашли родственников мужа, поставили на обзвон, смс разослали, сегодня свекрови звонили, в сельсовет где я жила раньше, только не могу понять кто! Это жoпa полнейшая!
Сколько просрочка?
 
C139CAE4-6C94-4A16-B01C-BAD5E61E26AC.png

Мне присылают такое. Судя по опыту других, думаю, мб закрыть противных и забить?
 
Мелочи, у меня уже нашли всех и работу, и сельсовет и друзей, знакомых. Скоро дворовому псу звонить начнут.Мне все похрену. И вам советую забить полнейший.Это лучший способ навести порядок в голове. 3 с хреном месяца просрочек.

верокеш уже кстати тело предлагает.Кешбери еще нет,жлобы.
Это они нашли всех при прострочке чуть больше 3месяцев?.А то у меня завтра 6 дней и уже думаю тоже будет обзвон всех ,чегоб не хотельсь...
Я уже 2 день у них на атодозвоне походу. За*** около 100 звонков уже за сегодня, но ещё не вечер. Они и маму достали, но она в курсе всего и не берет трубку.
Сколько просрочка?
 
Останнє редагування:
*** Яна Степанівна!


Строк кредитної угоди закінчився, станом на 04.09.2021 року Ви маєте несплачений борг у розмірі 6093.97 грн.

Ваші дані вже внесено в реєстр для початку примусової процедури стягнення з блокуванням рахунків та майна через автоматизовану систему стягнення.

Якщо Ви шахрай - можете не відповідати, якщо не шахрай оберіть один із запропонованих варіантів нижче та зв'яжіться з нами:

1) Рефінансування боргу 6093.97 грн на строк від 2 до 6 місяців: укладаємо нову угоду через особистий кабінет, згідно якої Ви отримуєте графік оплат і сплачуєте борг рівними частинами кожні 2 тижні

2) Сплата поточного боргу з виходом у графік: сплатіть прострочку 4192.84 грн після чого Ви знову зможете сплачувати кредит частинами згідно договору, можемо оговорити оплату простроченого боргу частинами впродовж вересня - перша частина має надійти не пізніше 07.09.2021 року


Відповідь прохання надати за номерами 380677544268/ вайбер 0999249574
або у відповідь на лист



Это тревожно или включить режим снежинка? Уже начали звонить соседям родителей
 
*** Яна Степанівна!


Строк кредитної угоди закінчився, станом на 04.09.2021 року Ви маєте несплачений борг у розмірі 6093.97 грн.

Ваші дані вже внесено в реєстр для початку примусової процедури стягнення з блокуванням рахунків та майна через автоматизовану систему стягнення.

Якщо Ви шахрай - можете не відповідати, якщо не шахрай оберіть один із запропонованих варіантів нижче та зв'яжіться з нами:

1) Рефінансування боргу 6093.97 грн на строк від 2 до 6 місяців: укладаємо нову угоду через особистий кабінет, згідно якої Ви отримуєте графік оплат і сплачуєте борг рівними частинами кожні 2 тижні

2) Сплата поточного боргу з виходом у графік: сплатіть прострочку 4192.84 грн після чого Ви знову зможете сплачувати кредит частинами згідно договору, можемо оговорити оплату простроченого боргу частинами впродовж вересня - перша частина має надійти не пізніше 07.09.2021 року


Відповідь прохання надати за номерами 380677544268/ вайбер 0999249574
або у відповідь на лист



Это тревожно или включить режим снежинка? Уже начали звонить соседям родителей
Яна Степановна режим снежинки вам в помощь)
 
Назад
Угорі Унизу