• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Начинают с 04.04 насчёт процентов, даже не уведомив адекватно

  • Автор теми olya452
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 2K

olya452

Форумчанин
Реєстрація
25 Бер 2022
Дописи
76
Реакції
44
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
olya452 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонила узнать, что же за акция такая? Консультант в весьма хамском тоне поведала, что с 04.04 снова идут проценты и пофиг на то, что я в зоне боевых действию...
Кому-то ещё такая инфа проходила?((
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-03-25-15-49-00-505_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2022-03-25-15-49-00-505_com.android.mms.jpg
    60.4 Кб · Перегляди: 216
Нет там консультантов, есть *****
в весьма хамском тоне поведала
Ну, вот. Подтверждение тому, что я выше написал.
пофиг на то, что я в зоне боевых действию...
Им в принципе все пофиг. Там нет ни мозга, ни чувств. Сплошной скрипт.
 
Пусть насчитывают. Сейчас по закону пока военное положение кредит не считается простроченным, и ещё после войны 30 дней. Поэтому то что они там считают, пускай сами же и платят сразу за нас. Они все бояться сейчас разориться, кормим то их мы, обычные люди, которые в данный момент страдают от войны. Поэтому не нужно обращать на них внимания, и пускай все идут вслед за кораблем.
 
Позвонила узнать, что же за акция такая? Консультант в весьма хамском тоне поведала, что с 04.04 снова идут проценты и пофиг на то, что я в зоне боевых действию...
Кому-то ещё такая инфа проходила?((
Я б за них ще переживала)Взагалі не цікаво,що вони рахують,і чи рахують)
 
Вот именно. Зачем вообще звонить им?
Живу не по моему приписки, а по месту прописки пожилые родители, волнуюсь за них, хотела закрыть после войны, а теперь не понятно что, проценты во время войны точно платить не буду (!
 
Живу не по моему приписки, а по месту прописки пожилые родители, волнуюсь за них, хотела закрыть после войны, а теперь не понятно что, проценты во время войны точно платить не буду (!
Поясніть батькам,що ці всі листи,не більше як макулатура)Шкода,що палить зараз не можна)
 
Сей
Живу не по моему приписки, а по месту прописки пожилые родители, волнуюсь за них, хотела закрыть после войны, а теперь не понятно что, проценты во время войны точно платить не буду (!
Сейчас нужно волноваться чтобы все были живы и здоровы. Завтавить какими то методами платить кредит, они не могут. По закону он не считается простроченным. А проценты хотят пускай начисляют себе, да ради бога.
Поясніть батькам,що ці всі листи,не більше як макулатура)Шкода,що палить зараз не можна)
Они я думаю даже письма сейчас отправлять не будут, это же затраты какие, а прихода то нет у них финансов
 
Живу не по моему приписки, а по месту прописки пожилые родители, волнуюсь за них, хотела закрыть после войны, а теперь не понятно что, проценты во время войны точно платить не буду (!
Війна вже закінчилась?
Запитання риторичне.
 
Війна вже закінчилась?
Запитання риторичне.
а для кого то спецоперация
Война всё спишет.
врятли война кредиты спишет , их не разрушить и не уничтожить ракетами , они не осязаемые , небойсь и сервера с данными клиентов храняться где нибуть не в украине , в полне реально на законодательном уровне на первое время по должникам может закон примут в плане льгот по кредитам , а тот кто кровь проливал может и вообще анулируют , в полне реально
 
Останнє редагування:
Для людей і після війни гроші будуть потрібні,ще навіть більше ,чим тепер.То як ви думаєте,куди я їх скоріше вкладу,в сім'ю чи подарую цим шарагам?Відповідь очевидна.А те ,що вони і зараз нараховують відсотки,то їх можна прирівняти до мародерів. Багато людей залишилось без житла,сидять з дітьми по підвалах,не завжди є що їсти і пити,і в них ще вистачає наглості розсилати ці смс-ки.Мерзота!
 
Что будит после окончания войны с кредитами,у меня их 7 наверное даже непомню точно,что кто думает???б
 
Что будит после окончания войны с кредитами,у меня их 7 наверное даже непомню точно,что кто думает???б
Хочу верить что хотя бы половина исчезнет, и не выживет после войны. Они сейчас пытаются хоть по 100 гривен, но чтобы им платили. И глядя как люди не закрыли карты которые знают МФО, они снимают оттуда деньги, то конечно они будут держаться на плаву. Они же решили что экономика без них не выживет, повсплывали сейчас, но хочется чтоб они потонули, и вслед за кораблём
 
Что будит после окончания войны с кредитами,у меня их 7 наверное даже непомню точно,что кто думает???б
Мы тут такие же люди ,как и вы .А не экстрасенсы. )Главное ,что б это всё закончилось ,а дальше будет видно
 
Пусть насчитывают. Сейчас по закону пока военное положение кредит не считается простроченным, и ещё после войны 30 дней. Поэтому то что они там считают, пускай сами же и платят сразу за нас. Они все бояться сейчас разориться, кормим то их мы, обычные люди, которые в данный момент страдают от войны. Поэтому не нужно обращать на них внимания, и пускай все идут вслед за кораблем.
Страдают от бомбежек простые люди, т.е. мы, а эти cyku- МФО с их владельцами и звонарями-коллекторами -живучие. Ракеты их обходят стороной.
Что будит после окончания войны с кредитами,у меня их 7 наверное даже непомню точно,что кто думает???б
А что будет? Все МФО и банки( в основном) в руках олигархов и власть имущих. Это им все мало и мало, поэтому и открыли МФО с бешеными процентами и штрафами в случае неуплаты. После войны....исчезнут те, которые сбегут безвозвратно далеко за кордон, так как с Украины им больше нечего будет грабить. А чем и когда закончится война, никто не знает. РФ обещает списать все кредиты, штрафы, проценты. Но мы верим в победу Украины!
 
Назад
Угорі Унизу