• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нацкомфінпослуг Смартивей

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

NIGHT CAT

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2019
Дописи
634
Реакції
878
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
NIGHT CAT не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тело займа 3000 грн. Просрочек нет, но сделала 5 платежей в счет пролонгацию. Каждый обходился в пределах 800-900 грн. Вопрос в следующем. Стоит ли писать на них в Нацкомфінпослуг, и как обосновать свои требования. В приложении есть основной договор и договора пролонгаций, в которых суммы пролонгаций не указаны, но обозначен % ежемесячных начислений. Может у кого-то есть подобный опыт. Спасибо.
 
Тело займа 3000 грн. Просрочек нет, но сделала 5 платежей в счет пролонгацию. Каждый обходился в пределах 800-900 грн. Вопрос в следующем. Стоит ли писать на них в Нацкомфінпослуг, и как обосновать свои требования. В приложении есть основной договор и договора пролонгаций, в которых суммы пролонгаций не указаны, но обозначен % ежемесячных начислений. Может у кого-то есть подобный опыт. Спасибо.
если актуально, могу сбросить образец в личку.
 
Тело займа 3000 грн. Просрочек нет, но сделала 5 платежей в счет пролонгацию. Каждый обходился в пределах 800-900 грн. Вопрос в следующем. Стоит ли писать на них в Нацкомфінпослуг, и как обосновать свои требования. В приложении есть основной договор и договора пролонгаций, в которых суммы пролонгаций не указаны, но обозначен % ежемесячных начислений. Может у кого-то есть подобный опыт. Спасибо.
Конечно пишите! Я написал и мне помогли!
 
Добрый день и мне если можно киньте образец уже переплатила много
 
Добрый день и мне если можно киньте образец уже переплатила много
Пишите в свободной форме с указанием пролонгации и переплаты и то что завладели вашими данными с телефона и используют это против вас
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу