• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Наяривают каждый день из Дельта М

Sobacura

Перевірений
Реєстрація
4 Вер 2019
Дописи
534
Реакції
242
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Sobacura не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вижу в теме за этот год очень мало сообщений по этой конторе. Это они только мне звонят что ли? ))
Продали им меня наверное Динеро, ну или манивео на крайняк. Общаться я с ними не общаюсь, все звонки в блок идут.
Почитала темы и понимаю, что они лошарики. Так? Или чего то надо ждать?
По динеро тело кредита выплачено полностью. Не выплачены только проценты, на эти проценты насчитана пеня и еще проценты сверху ) платить не собираюсь.
 
Вижу в теме за этот год очень мало сообщений по этой конторе. Это они только мне звонят что ли? ))
Конечно не только вам, просто никто на них не обращает внимание.
Да и нет смысла реагировать на дурноголовых с гарнитурой.
 
Летом были. Даже не помню кто продал, но не маники и не динеро это точно. Недели три доставали, потом слились.
 
Вижу в теме за этот год очень мало сообщений по этой конторе. Это они только мне звонят что ли? ))
Продали им меня наверное Динеро, ну или манивео на крайняк. Общаться я с ними не общаюсь, все звонки в блок идут.
Почитала темы и понимаю, что они лошарики. Так? Или чего то надо ждать?
По динеро тело кредита выплачено полностью. Не выплачены только проценты, на эти проценты насчитана пеня и еще проценты сверху ) платить не собираюсь.
Мне кажется они всем звонят.Но многим не интересно даже кто там из чужих номеров звонит.Мне месяц звонили.А кто на прозвон дал не вкурсе.
 
Мне тоже звонят, им отдали на прозвон Динеро. Письма не пишут, но звонят раз по 6-8 в день, но не каждый день слава богу.
 
Мне тоже звонят, им отдали на прозвон Динеро. Письма не пишут, но звонят раз по 6-8 в день, но не каждый день слава богу.
Мне сегодня все звонят! Звонят и пишут! Предлагают взять кредит. И эти звонят так же, что хотят не знаю )
 
У меня монетка отдала им на прозвон. Звонит какой то сопляк говорит заплати 3к из 15, говорю ок, вы начисление остановите, то не я делаю ответ. Короче типа грозный, ток внятного ничего сказать не может. В бан.
Жену на прозвон поставили. Звонок и отбиваются.
 
Мне вот второй день смс шлют
От выдумщики то полицией пугаю то каким-то региональным юристом.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-08-05-15-34-00-000_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2021-08-05-15-34-00-000_com.android.mms.jpg
    205.4 Кб · Перегляди: 125
Korianna270791, можливо складено, можливо перевірено,... Самі не знають чого хочуть))
 
У меня сегодня активизировались. Даже не имею понятия, кто им продал.
Но через каждые 5 минут наяривают
 
У меня монетка отдала им на прозвон. Звонит какой то сопляк говорит заплати 3к из 15, говорю ок, вы начисление остановите, то не я делаю ответ. Короче типа грозный, ток внятного ничего сказать не может. В бан.
Жену на прозвон поставили. Звонок и отбиваются.
а ще докогось до звонились , а то в мене вони є
 
Мне они наяривают через каждые 15 минут, и даже ночью. Благо, Труколлер дает возможность поставить блок.
Писала письмо в Нацбанк, на 3 недели затихли совсем, потом снова начали активную деятельность.
Ответ Нацбанка был крайне коротким - "Ну вы же брали кредит, и не отдаете, теперь терпите". Никто с ними даже не собирается разбираться, и что-то выяснять.
 
А я не понимаю, зачем вы берете трубку. Стотыщ раз писали- берете трубку- они звонят чаще.
 
У меня они были в прошлом году,продала монетка. Достали до ужаса всех и вся,пришлось закрыть
С понедельника опять начали трезвонить,кто продал не знаю, полный мороз
 
У меня они были в прошлом году,продала монетка. Достали до ужаса всех и вся,пришлось закрыть.
С понедельника опять начали трезвонить,кто продал не знаю, полный мороз
В смысле, снова взяли?
И Монетка не продаёт им, а передаёт на прозвон.
 
В смысле, снова взяли?
И Монетка не продаёт им, а передаёт на прозвон.
Нет,кто то из имеющихся отдал или продал не знаю,я не говорю с ними,да и в принципе вобще ни с кем не иду на контакт
Кстати,сегодня увидела етих гнид в реестре коллекторов, если кто выходил с ними на связь,как ведут себя сейчас? Такие же y6людku?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу