• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

накладывается арест на карту є-підтримка или нет?

  • Автор теми Djosh
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 3K
Исполнительное производство открыто 13.01.2022 в 00.00, арестован счет в Приватбанке, еПоддержка тоже блокирована, а 28.01 с нее списали тысячу
Так а что они с этой 1000делать будут?ее же обналичить нельзя.На канцтовары наверное ? Непонятно
 
Исполнительное производство открыто 13.01.2022 в 00.00, арестован счет в Приватбанке, еПоддержка тоже блокирована, а 28.01 с нее списали тысячу
интересно, и на что забрали они ее себе?? на книги или на кино????
 
А у кого-то есть монобанк в блокировке ,тоже блокировали єпідтримку?
 
Исполнительное производство открыто 13.01.2022 в 00.00, арестован счет в Приватбанке, еПоддержка тоже блокирована, а 28.01 с нее списали тысячу
Шоб эта говн0помойка сгорела дотла.
 
Муж под новый год открыл в альфе е-педтрымку. Получил тысячу") но тратить не пытались - не знаю")) хотя светится в приложении как доступная. Остальные карты горят заблокировано.
Странно...
Так же как и соц выплаты, зарплаты, пенсии ... к сожалению это всё "бла-бла-бла".
Шо банки шо исполнители чхать хотели на "права человека". Чм0шники.
Тут дело даже не в правах. Эти деньги технически нельзя перевести со своего счета на счёт предприятия, у которого нет соответствующего квэда. У исполнителя его нет :) типа тупо висеть арестованными будут, а через 4 месяца вернуться в бюджет? А как они вернуться если счёт арестован...
Маразм:)
Я бы черканула жалобу.
 
Останнє редагування:
Муж под новый год открыл в альфе е-педтрымку. Получил тысячу") но тратить не пытались - не знаю")) хотя светится в приложении как доступная. Остальные карты горят заблокировано.
Странно...

Тут дело даже не в правах. Эти деньги технически нельзя перевести со своего счета на счёт предприятия, у которого нет соответствующего квэда. У исполнителя его нет :) типа тупо висеть арестованными будут, а через 4 месяца вернуться в бюджет? А как они вернуться если счёт арестован...
Маразм:)
Я бы черканула жалобу.
Списание и арест разные вещи, правда :rolleyes:
На скринах у Cowboy13 чётко видно, что именно списание по ИП.
Приват как всегда рулит :bad:
 
Назад
Угорі Унизу