• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Накололи купола"... почему бы и да

Оце я б ще перед тобою не звітувала,чому і куди я не відпустила!І кого я за кого і де рахую!
И не надо
Нехай співають )))))
Нехай! Кто же против! У нас такое народ любит, 2 раза отсидел - президент, ху...м на пианино поиграл-президент... Потом чему то удивляемся.... Они же люди, имеют право...
 
Останнє редагування:
Уголовный кодекс? Да ладно)
Вот клоун из обслуживающено персонала снял видос и теперь ха-ха-ха как смешно, епть. Ну, как дети, ей-богу.
Я до сих пор не могу понять, почему менты любят шансон!? Вот не пойму и все. В начале 2000х часто слышал в ментовке в кабинетах Наговицына, Круга, Кучина.
То ли тоскуют по упущенному и завидуют тем, кого отправляют на тюрьму, то ли хз..:dntknw:
Парадоксально, кароч
А в день бухгалтера, из всех караоке орет звучит "Гуляй шальная императрица";)
И это не значит, что ее поют царские персоны!;)
Как по мне, какая разница, кто что поет!!!
Лишь бы на работе у них голова была на плечах!!! Вот с этим как-то участились проблемки!!!
P.S. И это у меня такое толерантное мнение, не смотря на то, что я стал хуже спать, после того как узнал размер зарплат судей...:mosking:
Славься я - милостивый и справедливый!:thank_you:
 
Лишь бы на работе у них голова была на плечах!!! Вот с этим как-то участились проблемки!!!
Согласен...
Но все же где-то теплится надежда, что будет все хорошо...
P.S. И это у меня такое толерантное мнение, не смотря на то, что я стал хуже спать, после того как узнал размер зарплат судей...:mosking:
Только мне не говори. И без этого мучает бессонница.
Славься я - милостивый и справедливый!:thank_you:
:friends:
 
Согласен...
Но все же где-то теплится надежда, что будет все хорошо...

Только мне не говори. И без этого мучает бессонница.

:friends:
У моей любовницы, муж - судья. Я, как могу, освобождаю его от внерабочих нагрузок!:)
Созданы все условия для качественной работы. Теперь жду на форуме радостные отзывы о судебных решениях!
 
У моей любовницы, муж - судья. Я, как могу, освобождаю его от внерабочих нагрузок!:)
Созданы все условия для качественной работы. Теперь жду на форуме радостные отзывы о судебных решениях!
Ти прямо Робін Гуд??
 
В Запорожье служители Фемиды провели корпоратив в сопровождении песен о нелегкой судьбе заключенных.
посетители ресторана, где проходил судейский праздник, сняли, как служители Фемиды в караоке поют песни российского певца Михаила Круга и танцуют под них.

На видео узнали заместителя председателя Шевченковского суда Запорожья вместе с 5 подчиненными. Кадры, где судьи поют тюремный шансон, попали в Сеть – и видео мгновенно стало вирусным.

Пользователи сошлись в том, что лучше всего в конкурсе выступил заместитель председателя суда. Мужчина под аплодисменты исполнил бессмертный хит "Кольщик".

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Пресс-служба Шевченковского суда прокомментировала неловкую ситуацию.


images.jpg

Ти прямо Робін Гуд??
photo_2022-01-13_20-54-04.jpg
 
Назад
Угорі Унизу