• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Наконец я закрыла кредиты в Идея банке

  • Автор теми ann
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 3K
Идея банк делает ИНН и подаёт в суд на взыскание задолженности. И кстати, очень часто подаёт в суд. Они сначала пробуют ИНН, если сносите, то потом подают в суд
У кого сколько было дней(месяцев) просрочки, что сделали инн?
 
Ждите, по-любому предложат рано или поздно. Я 4года ждала

Нет, срок не истёк.
Добрый день.Как предложили?Прислали письмо?Я просто сменила сим карту ,потому что звонит и с банка и коллекторы от них.
Думаю, я Вас не сильно огорчу, если скажу, что Вы могли вообще не платить, даже эти 35 косых...Вам ведь уже намного легче, как по морали, так и по карману. :pardon:
Думаете можно вообще банкам ничего не отдавать?Я почему спрашиваю,много долгов именно в банках,просрочка уже полтора года,имущества нет и,как я вижу,в ближайшее время есть "деньги" только чтоб выживать.
 
Добрый день.Как предложили?Прислали письмо?Я просто сменила сим карту ,потому что звонит и с банка и коллекторы от них.

Думаете можно вообще банкам ничего не отдавать?Я почему спрашиваю,много долгов именно в банках,просрочка уже полтора года,имущества нет и,как я вижу,в ближайшее время есть "деньги" только чтоб выживать.
По банках лично у нас. Приват под в суд потом на аппеляцию два суда выиграли+ аппеляцию. Альфа банк сделал через нотариуса нотариальную надпись по всем трём продуктам банка мне и сестре - сносим. Моно он же универсал банк подал всуд- проиграл и подал на аппеляцию. Форвард банк сделал нот надпись- снесли. Есть ещё Идея, ОТП и кредит агриколь, Аваль. Очень настырные отп.
 
Думаете можно вообще банкам ничего не отдавать?Я почему спрашиваю,много долгов именно в банках,просрочка уже полтора года,имущества нет и,как я вижу,в ближайшее время есть "деньги" только чтоб выживать.
Если все обстоит так, как Вы говорите, то с Вас и взять нечего. Ни жилья, ни зарплаты с пенсией и т.д. Даже если и получат решение суда, то помыкаются и бросят. Время лечит....и их тоже вылечит.
Как иной вариант, можно обсудить с юристами все подписанные между Вами и банками договора, чтобы отыскать в них бреши и с этим отстаивать свое в суде, но тут уже такое....нужны деньги, время и характер. :pardon:
 
По банках лично у нас. Приват под в суд потом на аппеляцию два суда выиграли+ аппеляцию. Альфа банк сделал через нотариуса нотариальную надпись по всем трём продуктам банка мне и сестре - сносим. Моно он же универсал банк подал всуд- проиграл и подал на аппеляцию. Форвард банк сделал нот надпись- снесли. Есть ещё Идея, ОТП и кредит агриколь, Аваль. Очень настырные отп.
Вы - мой герой! ?? Я серьёзно. Воодушевляющий опыт ?
 
Всем доброго времени суток. Я закрыла кредиты (наличные и карта) в этом сумасшедшем банке. Сколько всего пришлось вытерпеть за эти годы... Всем, кому интересно и у кого есть этот недобанк, пишите, отвечу на все Ваши вопросы, так как сама просила совета в свое время у форумчан
Расскажите как мы с ними боролись,и как они себя вели всё это время?
 
Назад
Угорі Унизу