• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Налог на крипту

И вопрос - когда видюхи подешевеют?) Кого как не майнеров спрашивать?))
 
И вопрос - когда видюхи подешевеют?) Кого как не майнеров спрашивать?))
У нас никогда(когда у нас что-то дешевело?). А вот в Польше вполне возможно, так что через знакомых себе заказать вполне будет возможно.
 
Если бы... Но чёт пока не спешат... Да и брать с майнинга б/у та ещё лотерея...
Дело ж не в майнинге, а в дефиците чипов. Вот через пару лет будет их избыток, вот тогда и подешевею карты прям ощутимо
 
Мне всего одну) 3070 вполне) но не за 70 кусков же... При цене остального железа 20 в сумме...
За 70 к я лучше готовый риг возьму с rx 570.
Нужно людей оттуда спрашивать, ведь там всегда дешевле, чем у нас.
Где же этих людей взять?)
 
Дело ж не в майнинге, а в дефиците чипов. Вот через пару лет будет их избыток, вот тогда и подешевею карты прям ощутимо
хрен там дело не в чипах их можно наштамповать миллион , большая потребность в видюхах по всему миру поэтому и цена такая , это же так просто , чем выше спрос тем дороже нужный товар , я свою почти новую RX 570 8GB , 2года назад продавал за 2500к , сейчас смотрю точно такое же бу 11-15к просят и это уже старая карта
видюхи подешевеют когда майнинг опять просядет , затихнит , как всегда не надолго , но за все время поднятия цен на видео и мамки на данный момент самый крутой , да и мамки под 12-19 карт стоят на алиэкспрес бу по 25к
 
хрен там дело не в чипах их можно наштамповать миллион , большая потребность в видюхах по всему миру поэтому и цена такая , это же так просто , чем выше спрос тем дороже нужный товар , я свою почти новую RX 570 8GB , 2года назад продавал за 2500к , сейчас смотрю точно такое же бу 11-15к просят и это уже старая карта
Так наштампуйте миллион. Автопром за одно сильно выручите))
 
Так наштампуйте миллион. Автопром за одно сильно выручите))
так и штампуют пока мы майним , разрабатывают новые модели на 20 ть лет вперед но на рынок выпускают не сразу
так и штампуют пока мы майним , разрабатывают новые модели на 20 ть лет вперед но на рынок выпускают не сразу
у них же там тоже этих брендов выпускающих компьютерные комплектующие так же само как и брендов автомобилей , один лучше другого , уже и интел выпустил видеокарту супер современную , все ждут как она себя покажет в майнинге
 
keeper305, ага. А в это время Интел своими GPU пытается догнать... 650ti... Но обещают быть на уровне с 1070... По цене 3070, но то уже мелочи))) главное разработки "новые"...
 
Назад
Угорі Унизу