• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
В чем проблема сходить в саму налоговую и попросить их распечатать ваши доходы за год ?там будет указана сумма прощённого долга и даже от кого будет указано без уплаты налога
 
В чем проблема сходить в саму налоговую и попросить их распечатать ваши доходы за год ?там будет указана сумма прощённого долга и даже от кого будет указано без уплаты налога
на це в людини може бути 1000 і 1 причина. З найбанальнішого: відсутність часу, чи живе закордоном
 
на це в людини може бути 1000 і 1 причина. З найбанальнішого: відсутність часу, чи живе закордоном
Там же онлайн можно декларацию заполнить и по айбан заплатить налог на прощенный долг и военный сбор!
 
Здравствуйте, давно не заводила сюда, надеюсь у вас всё хорошо, Сслоан закрыл кредит, списал не могу разобраться что значит это письмо объясните пожалуйста, если я официально работаю то я должна буду заплатить налог и что значит строк давности и влияние на соц помощь субсидии спасибо файл прилагаю
А що ви їм розповіли, що вони вам борг списали?
 
Тоже интересует, чем завершилась ситуация? Пришло письмо из налоговой?
Они не присылают письма и пока война ничего не делают, если там образовался налог, то они просто исполнительное влепят от налоговой после войны и все, это максимум что будет.
 
Они не присылают письма и пока война ничего не делают, если там образовался налог, то они просто исполнительное влепят от налоговой после войны и все, это максимум что будет.
А в дії интересно, будет виден этот долг в налоговую? Можно же проверять в діє, думаю.
 
Назад
Угорі Унизу