• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Наложен арест на банковские счета от Банка Пумб

Viktoriialike

Читач
Реєстрація
10 Лют 2022
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Viktoriialike не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, нужна помощь профессионального юриста. Пару дней назад увидела на дебетной карте минус. От банка узнала, что наложен арест на счета из за долга в Пумб и компании Элит Финанс. Я устраиваюсь на работу и понимаю, что при открытии банковского зп счета, будет он заблокирован. Подскажите как быть, что бы этого не случилось или сбить сумму долга. Спасибо
 
Здравствуйте, нужна помощь профессионального юриста. Пару дней назад увидела на дебетной карте минус. От банка узнала, что наложен арест на счета из за долга в Пумб и компании Элит Финанс. Я устраиваюсь на работу и понимаю, что при открытии банковского зп счета, будет он заблокирован. Подскажите как быть, что бы этого не случилось или сбить сумму долга. Спасибо
Здравствуйте.Есть вкладка Юристы, почитайте отзывы и выбирайте любого,все специалисты своего дела)лично из своего опыта рекомендую Tarass
 
Здравствуйте, нужна помощь профессионального юриста. Пару дней назад увидела на дебетной карте минус. От банка узнала, что наложен арест на счета из за долга в Пумб и компании Элит Финанс. Я устраиваюсь на работу и понимаю, что при открытии банковского зп счета, будет он заблокирован. Подскажите как быть, что бы этого не случилось или сбить сумму долга. Спасибо
А почему раньше не реагировали, зная про свои долги? Наверняка у Вас надпись нотаря, а до этого были письма и т.д. Теперь только судиться или платить, рекомендацию в отношении Tarass поддерживаю на 100%.
 
Назад
Угорі Унизу