• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Наложили арест ,судиться или нет смысла ?

както так

Форумчанин
Реєстрація
27 Гру 2019
Дописи
26
Реакції
18
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
както так не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день всем .
Думала я этот форум покинула навсегда ,но нет ??зря радовалась .
Сегодня заблокировали моно как раз после перевода денег на карточку ,обидно блин .
Но обиднее что я не знала об этом ,до сегодня .
И а само на почте получила сегодня .
Кто снимает не знаю ,точнее кто продал ,так как сумма не совпадёт не с какой .
Вот и вопрос у меня ,стоит ли подавать в суд или я потрачу больше денег на адвоката ?
Спасибо за ответы
 
Добрый день всем .
Думала я этот форум покинула навсегда ,но нет ??зря радовалась .
Сегодня заблокировали моно как раз после перевода денег на карточку ,обидно блин .
Но обиднее что я не знала об этом ,до сегодня .
И а само на почте получила сегодня .
Кто снимает не знаю ,точнее кто продал ,так как сумма не совпадёт не с какой .
Вот и вопрос у меня ,стоит ли подавать в суд или я потрачу больше денег на адвоката ?
Спасибо за ответы
а вы реестры что не мониторили, если бывали уже на форуме, и тем более знали, что есть задолженность?
конечно,есть смысл сносить- услуги адвоката и суд сбор можно компенсировать!
 
а вы реестры что не мониторили, если бывали уже на форуме, и тем более знали, что есть задолженность?
конечно,есть смысл сносить- услуги адвоката и суд сбор можно компенсировать!
Я судебные только мониторил ,там не было я и думала что все ок .
Я вот думаю а деньги с карты они спишут ,или нет ,пока найти адвоката и написать жалобу ,думаю время не мало уйдёт .
 
Я судебные только мониторил ,там не было я и думала что все ок .
Я вот думаю а деньги с карты они спишут ,или нет ,пока найти адвоката и написать жалобу ,думаю время не мало уйдёт .
судебный - по суду, для инн- реестр должников/ исполнительных листов

спишут- нет, никто вам не скажет, почитайте на форуме про инн, поинтересуйтесь у юристов о стоимости сноса

по времени - у всех по- разному, насколько я знаю... но оно того стоит! и вы ничего не теряете как бы
 
Добрый день всем .
Думала я этот форум покинула навсегда ,но нет ??зря радовалась .
Сегодня заблокировали моно как раз после перевода денег на карточку ,обидно блин .
Но обиднее что я не знала об этом ,до сегодня .
И а само на почте получила сегодня .
Кто снимает не знаю ,точнее кто продал ,так как сумма не совпадёт не с какой .
Вот и вопрос у меня ,стоит ли подавать в суд или я потрачу больше денег на адвоката ?
Спасибо за ответы
Вот, оказывается, каковы Ваши радости и утешения - кинуть форум и народ. Благородно, ничего не скажешь. Решить свои вопросы и ноги в руки. А тут подкралось меховое животное... :грабли: :pardon:
 
Добрый день всем .
Думала я этот форум покинула навсегда ,но нет ??зря радовалась .
Сегодня заблокировали моно как раз после перевода денег на карточку ,обидно блин .
Но обиднее что я не знала об этом ,до сегодня .
И а само на почте получила сегодня .
Кто снимает не знаю ,точнее кто продал ,так как сумма не совпадёт не с какой .
Вот и вопрос у меня ,стоит ли подавать в суд или я потрачу больше денег на адвоката ?
Спасибо за ответы
Вопрос не в том, сколько потратите, а в том, что заключив договор и официально проплатил деньги вы сможете их вернуть с мфо как судебные издержки...
 
Назад
Угорі Унизу