• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Напеку пирожков с навозом

  • Автор теми DMV
  • Дата початку
  • Відповіді 68
  • Перегляди 4K

DMV

Форумчанин
Реєстрація
2 Лип 2021
Дописи
59
Реакції
24
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
DMV не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вас попереджали щодо інформування родичів. Підготуйте 15178,50 грн і проінформуйте близьких про оплату ними боргу. Адреса уже на маршруті. Дата 19.07.2021. 0800215017 Таліон+
Напеку пирожков с новозом
 
Ну Вы действительно на ранней стадии просрочки, сейчас Вам с ними резонутговлрить вообще нет. Месяца через 2-4 можно пробовать говорить о теле, самому написать или позвонить. Но не ранее, смысла нет. А ещё, чтобы Ваши близкие не говорили с ними вообще.
Вас попереджали щодо інформування родичів. Підготуйте 15178,50 грн і проінформуйте близьких про оплату ними боргу. Адреса уже на маршруті. Дата 19.07.2021. 0800215017 Таліон+
Напеку пирожков с новозом
О, боюсь Вы их не дождётесь, ко мне они 16.07 заедут за 26к, я их раньше напою....
 
Ну Вы действительно на ранней стадии просрочки, сейчас Вам с ними резонутговлрить вообще нет. Месяца через 2-4 можно пробовать говорить о теле, самому написать или позвонить. Но не ранее, смысла нет. А ещё, чтобы Ваши близкие не говорили с ними вообще.

О, боюсь Вы их не дождётесь, ко мне они 16.07 заедут за 26к, я их раньше напою....
Тело маленькое, вот и % накапали не большие. Ну вдруг кого то не возьмет после вашего приезда, я докормлю))))
 
Тело маленькое, вот и % накапали не большие. Ну вдруг кого то не возьмет после вашего приезда, я докормлю))))
Ага, договорились. Закормим их до смерти, чтобы не гастролировали по стране и фигню всякую не несли людям.
 
ви в маршрутному листі для з’ясування вашої платоспроможності. Підготуйте всю суму і чекайте на нас. Рекомендуємо перебувати за адресою. Відповідальний за виконання Таліон+ 0800215017
 
ви в маршрутному листі для з’ясування вашої платоспроможності. Підготуйте всю суму і чекайте на нас. Рекомендуємо перебувати за адресою. Відповідальний за виконання Таліон+ 0800215017
Завтра напишут, что вас не было дома.
 
Завтра напишут, что вас не было дома.
Мне ещё не написали, жду их два месяца. У следователя, который будет деньги передавать по описи, сумма то ого-го, уже мозоль на заднице от ожидания в засаде?
ви в маршрутному листі для з’ясування вашої платоспроможності. Підготуйте всю суму і чекайте на нас. Рекомендуємо перебувати за адресою. Відповідальний за виконання Таліон+ 0800215017
Было уже 3 таких...
 
Ждун
 

Вкладення

  • Screenshot_20210722_110018.jpg
    Screenshot_20210722_110018.jpg
    47.8 Кб · Перегляди: 13
Тебе ще спробуй спіймай! Он як на вєліку по всій країні носишся)))
Ну есть немного?
То для попы полезно?, ягодицы и мышцы будут ого-го...
Поездка во Львов отменяется, у нас температура упала градусов на 10.
 
Молодец??
Вопрос к тебе тем был по Талиону, посмотри, интересно как ведут себя?
 
а ниче такой стартап... может пригодится идея с пирожками...
 
а ниче такой стартап... может пригодится идея с пирожками...
Пирожков хватит и на коллекторов и на все мфо, а вот где взять столько коллекторов, чтобы мы всех их угостили по кругу.
У них и так нехватка кадров
 
Пирожков хватит и на коллекторов и на все мфо, а вот где взять столько коллекторов, чтобы мы всех их угостили по кругу.
У них и так нехватка кадров
Может и нам всем форумом подать завку к ним на работу? ?
 
Назад
Угорі Унизу