• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Напеку пирожков с навозом

  • Автор теми DMV
  • Дата початку
  • Відповіді 68
  • Перегляди 4K
Polish_20210722_130049222.jpg
 
Завтра напишут, что вас не было дома.
та мало того, что дома не было, так еще и "ПЕРЕХОВУЄТЕСЯ!!!!!")))
ну, это напишут. вруны хреновы.
ох, мне кажется, если бы была реальная возможность накормить их пирожками с какой-нибудь "вкусняшкой" (сарказм), я бы многое за нее отдала))) даже бы займ новый взяла ради такой кайфушки (шутка. почти)
 
та мало того, что дома не было, так еще и "ПЕРЕХОВУЄТЕСЯ!!!!!")))
ну, это напишут. вруны хреновы.
ох, мне кажется, если бы была реальная возможность накормить их пирожками с какой-нибудь "вкусняшкой" (сарказм), я бы многое за нее отдала))) даже бы займ новый взяла ради такой кайфушки (шутка. почти)
Ну у меня эти чувства давно уже отошли за горизонт. К ним всем отношусь спокойно и с сарказмом, не более.
Единственное, что до сих пор меня "гложет" - почему ? ? ? не набрал по максималу ! где бы ток смог ( это не призыв !!! )
Хоть маленько бы отбил те деньги, которые по неграмотности носил им годами.
 
за Лоани) это мои последнички) вторые, кому я ни одной пролонгации не делала)
А меня сегодня задолбал БыстроЗайм, звонят каждые 35 мин по 2 звонка сразу. Какого хрена надо им, если закрыты давным давно.
 
А меня сегодня задолбал БыстроЗайм, звонят каждые 35 мин по 2 звонка сразу. Какого хрена надо им, если закрыты давным давно.
как что?))) денег твоих хотят, а для этого нужно уломать тебя на новый займ))))
 
Ну у меня эти чувства давно уже отошли за горизонт. К ним всем отношусь спокойно и с сарказмом, не более.
Единственное, что до сих пор меня "гложет" - почему ? ? ? не набрал по максималу ! где бы ток смог ( это не призыв !!! )
Хоть маленько бы отбил те деньги, которые по неграмотности носил им годами.
да годами кормим,а теперь чувствую себя такой д*рой
 
А были вообще случаи, что доезжал все таки кто-то? Думаю ехать ли по месту прописки и сидеть ждать кого-нибудь, а то жалко на маму все сваливать(((
 
А были вообще случаи, что доезжал все таки кто-то? Думаю ехать ли по месту прописки и сидеть ждать кого-нибудь, а то жалко на маму все сваливать(((
Если у Вас имеется Вашамготивочка, то те да, могут.
Другие только пугают.
 
Назад
Угорі Унизу