• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Напишу итог)

Виктор Маркин

✩ Premium ✩
Реєстрація
9 Січ 2021
Дописи
709
Реакції
1,332
Бали
1,098
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Виктор Маркин не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, напишу про свой кредит в Кредмаркете. Тело брал 10к- на 2 года по 1300 в месяц(около того +-) (сами понимаете какая бешенная переплата) платёж, внёс всего 1 раз, потом денег не было, спустя год, где-то ровно год +- месяц , продали Дельта-м, эти предлагают мне закрыть всё тело, за 11800. Так что так_) Буду договариться за 2 платежа)
 
Останнє редагування:
Гоцман.png
 
Всем привет, напишу про свой кредит в Кредмаркете. Тело брал 10к- на 2 года по 1300 в месяц(около того +-) (сами понимаете какая бешенная переплата) платёж, внёс всего 1 раз, потом денег не было, спустя год, где-то ровно год +- месяц , продали Дельта-м, эти предлагают мне закрыть всё тело, за 11800. Так что так_) Буду договариться за 2 платежа)
Пробуйте.Может получится договориться.
 
Всем привет, напишу про свой кредит в Кредмаркете. Тело брал 10к- на 2 года по 1300 в месяц(около того +-) (сами понимаете какая бешенная переплата) платёж, внёс всего 1 раз, потом денег не было, спустя год, где-то ровно год +- месяц , продали Дельта-м, эти предлагают мне закрыть всё тело, за 11800. Так что так_) Буду договариться за 2 платежа)
Удачи,Вам!
 
Назад
Угорі Унизу