• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Народ, кто выходил на просрочку в РВС банке?

  • Автор теми Fenichka
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 2K

Fenichka

Форумчанин
Реєстрація
24 Січ 2020
Дописи
312
Реакції
467
Бали
548
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Fenichka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, такой вопрос. Январь явно не мой месяц. Вышла на просрочку везде, где смогла. И РВС банк не исключение. Кто то с ними связывался?
 
Здравствуйте, такой вопрос. Январь явно не мой месяц. Вышла на просрочку везде, где смогла. И РВС банк не исключение. Кто то с ними связывался?
По єтому банку есть теми. У нас сестрой по 15штук. Просрочка полгода. Платим каждий месяц но приблизиьел но 10проц. от обязател ной сумми. Пишут письма . Позвонила на номер что в письме. Думала что банк а там калл. Короче д*бил кричал но тоже я оторвалась на нем по полной. Больше никогда с єтими *********** общаться не буду
 
у меня уже 2 месяца просрочка по РВС, звонит автомат. Думаю позже написать на них в Нацкомфин, так как проценти у них бешеные, за полгода отдала 7800, (тело 15тис) а на тело упало только 2400, всё остальное кассовое обслуживание и процент. Платить не планирую до лета, а там посмотрим, это те же самые чмoшнuкu
 
Abramenko, сегодня прислалм смс контактному. Хотя ранее с ними связывалась
 
Abramenko, сегодня прислалм смс контактному. Хотя ранее с ними связывалась
Я уже писала что такие же идиоти как и мфошки. Отрути ничего не хотят слишать. Сейчас воюю против альфи потом отправлю єти заявки-договора или анкети уже не помню в НБУ и ви отправьте. Я по Идее отправила и притихли
 
Кто знает rws банк приезжает домой??? Ответьте пожалуйста
 
Fenichka, Здравствуйте, как у вас обстоят дела с ними? Я в этом месяце тоже выйду на просрочку.... Переживаю. Кредит в 20000
 
Fenichka, Здравствуйте, как у вас обстоят дела с ними? Я в этом месяце тоже выйду на просрочку.... Переживаю. Кредит в 20000
маловато тут информации по ним, я тоже вышла в просрочку. Пока неделя, сегодня пришло первое смс, но сумма к оплате указана на 30 грн меньше чем ежемесячный платеж. Понятия не имею почему. По звонкам не подскажу, я не отвечаю на неизвестные номера, скорее всего звонят
 
А сколько длился автодозвон, меня сегодня тоже поставили, а родным звонят
У меня никого не нашли. Контактное лицо достали автодозвон. Потом написала на Банк официально письмо. Закрылись. Пока тишина. Ждём.
 
Здравствуйте, такой вопрос. Январь явно не мой месяц. Вышла на просрочку везде, где смогла. И РВС банк не исключение. Кто то с ними связывался?

Привет.Заблокировали вчера счета:

Виконавча служба «приватний виконавець» встановила обмеження на вашу картку на суму 19617.81 UAH.

Що робити?
Для з'ясування причин та зняття арешту, будь ласка, зверніться до виконавчої служби «приватний виконавець»

ПІБ виконавця: Резніков Олександр Григоро
Телефон виконавця: 380985881486
Эл.адреса виконавця: [email protected].

Это в Монобанке. Ещё и в Привате точно такое ... В едином реестре должников со вчерашнего дня. Вот такой RWS банк. Год не платила.
 
Привет.Заблокировали вчера счета:

Виконавча служба «приватний виконавець» встановила обмеження на вашу картку на суму 19617.81 UAH.

Що робити?
Для з'ясування причин та зняття арешту, будь ласка, зверніться до виконавчої служби «приватний виконавець»

ПІБ виконавця: Резніков Олександр Григоро
Телефон виконавця: 380985881486
Эл.адреса виконавця: [email protected].

Это в Монобанке. Ещё и в Привате точно такое ... В едином реестре должников со вчерашнего дня. Вот такой RWS банк. Год не платила.
РВС надпись делает??? Капец.
 
Здравствуйте, такой вопрос. Январь явно не мой месяц. Вышла на просрочку везде, где смогла. И РВС банк не исключение. Кто то с ними связывался?
У меня есть , внесла два платежа по 1300 и все, год просрочки, продавали калам, но они ничего не добились, в итоге через год влепили ИН, я этим решила платить по 300-400 грн, совесть замучала, ведь им практически ничего не отдала
 
Рвс продал фин компании Парис. Парис отдал нотариусу -надптсь. Чучков сделал ИП.
Рвс продал фин компании Парис. Парис отдал нотариусу -надптсь. Чучков сделал ИП.
Это уже седьмая надпись с ИП плюс ПриватБанка суд
 
Назад
Угорі Унизу