• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Народ в кого яка історія з RWS?

  • Автор теми Tata54
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 3K
У мене 15000, 6500 оплатила і то подали в суд, апеляцію не подадуть на напис, бо нема сенсу, а от в суд можуть, побачу як мій відзив пройде, якщо ок то допоможу чим зможу
Дякую
А хто подав Паріс?
 
Останнє редагування:
Насколько я понимаю у парис нет лицензии или я ошибаюсь?
 

Вкладення

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    34.5 Кб · Перегляди: 23
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    20.8 Кб · Перегляди: 21
С 19 года просрочка, сумма 16к, парис слал письма пытались договариваться. Я тогда так нервничала и умоляла их ничего не предпринимать, беременна была плюс переживала а что ж родственники скажут, а что ж то сё, а потом забрела сюда и мысли собрались в кучку)))
Сейчас даже парис уже не шлёт ничего??звонков нет, инн нет…а если и влепчт я знаю что делать?
 
С 19 года просрочка, сумма 16к, парис слал письма пытались договариваться. Я тогда так нервничала и умоляла их ничего не предпринимать, беременна была плюс переживала а что ж родственники скажут, а что ж то сё, а потом забрела сюда и мысли собрались в кучку)))
Сейчас даже парис уже не шлёт ничего??звонков нет, инн нет…а если и влепчт я знаю что делать?
Мені сьогодні від них рекомендований лист прийшов... Вони купляють?! Чи беруть на прозвон?!
 
С 19 года просрочка, сумма 16к, парис слал письма пытались договариваться. Я тогда так нервничала и умоляла их ничего не предпринимать, беременна была плюс переживала а что ж родственники скажут, а что ж то сё, а потом забрела сюда и мысли собрались в кучку)))
Сейчас даже парис уже не шлёт ничего??звонков нет, инн нет…а если и влепчт я знаю что делать?
Парис делает надпись а потом ИП
 
Назад
Угорі Унизу