• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Наши модераторы

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 6K
Почему Вы думаете, что только это нужно Модераторам
Я не буду углубляться в то, какую работу они делают, но, поверьте, немалую. Очень немалую.
Я знаю, какую работу они делают.
И говорил я не о них, а о тех, кто ими еще не стал.
 
Мудрость - это как пропетлять.
Образование - это как сделать по уму.

Хотеть и принести - разные вещи.
Смотрим что несли до этого)))
Какой-то вы слишком идеальный тогда... как же вы сюда попали? Когнитивный диссонанс получается )
 
Какой-то вы слишком идеальный тогда... как же вы сюда попали? Когнитивный диссонанс получается )
Все намного проще...ведь если я и говорю о каких-то понятиях или вещах, то это вовсе не означает, что я постиг их суть или же пришел к истине.
Вряд-ли это сделает кого-то идеальным.
 
"Когнитивный диссонанс " ну вы даете.......
Я читаю и у меня куча противоречий
Все намного проще...ведь если я и говорю о каких-то понятиях или вещах, то это вовсе не означает, что я постиг их суть или же пришел к истине.
Вряд-ли это сделает кого-то идеальным.
у меня сложилось другое впечатление
Я могу и ошибаться
 
Мы не туда идём,в диалоге,с Вами.
Думаю,это тут лишнее.
Да нет...Ничего личного именно к Вам. Просто эта фраза....
Когда врач-педиатр загнала малую в больницу, а с ней и беременную жену, то она просто сказала: - Теперь Вы понимаете, что медицина это неточная наука? Я это буду помнить всегда...
Хотелось ей сказать, что просто не все еще дypaки умеют ставить диагноз, из точных и десятилетиями проверенных данных, описанных даже в справочниках...
 
Да нет...Ничего личного именно к Вам. Просто эта фраза....
Когда врач-педиатр загнала малую в больницу, а с ней и беременную жену, то она просто сказала: - Теперь Вы понимаете, что медицина это неточная наука? Я это буду помнить всегда...
Хотелось ей сказать, что просто не все еще дypaки умеют ставить диагноз, из точных и десятилетиями проверенных данных, описанных даже в справочниках...
Это печально и больно,для Вас.
Но,ведь,тут не медецина.
..,да и "лечебный бан",от футболиста,действовал как пыгулка,для подЪнития настроения.
..всякое бывало..,но то вже история.
 
Я читаю и у меня куча противоречий

у меня сложилось другое впечатление
Я могу и ошибаться
Так и должно быть. Иначе было бы очень просто.
пропетлять это скорее к хитрости и находчивости, но вообще и это делать по уму нужно дабы никуда не запетлять в результате) всё взаимосвязано и переплетено в этом мире, теория иной раз бесполезна без практики и опыта. А вообще в данном конкретном случае работа модератора это действительно вряд ли можно соотнести с царскими атрибутами, скорее необходимость тратить своё время и усилия в немалом количестве помимо основных занятий, неудивительно что до этого люди уже срывались на этих должностях.
Теория абсолютно бесполезна без практики, уверяю Вас. Просто банальная трата времени.
Опыт - это и есть совокупность обдумываемого и совершаемого, и как результат его наличия - практика той самой мысли.
Вы все упрощаете))) Согласен, это было бы замечательно, но увы..
Думаете, предав слово "пропетлять" или фразу "по уму" глубочайшему лингвистическому анализу, удастся найти суть?
Кто же так опрометчив, вкладывая все в одну лунную фазу...
И все же я польщен. Благодарю Вас.
Это печально и больно,для Вас.
Но,ведь,тут не медецина.
..,да и "лечебный бан",от футболиста,действовал как пыгулка,для подЪнития настроения.
..всякое бывало..,но то вже история.
Ни то ни другое...Вы сердобольны.
Странные слова, право...
Место для ошибок не является его оправданием.
И здесь я понимаю где я...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу