• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нашла статью, что забрали квартиру.

  • Автор теми nastya27
  • Дата початку
  • Відповіді 229
  • Перегляди 10K
Представила - приходят коллекторы с пилой Дружба и отпиливают от квартиры на 5 тысяч гривен.
Ну как то так.
 
В мене баба то дивиться.
Але думка моя незмінна. Наші люди і самі можуть квартири колекторам віддати.
Якщо готові самі техніку віддавати
Это да, психология сломана...
У нас тоже НЛО забрало мужчину. Он сам жене рассказывал, что подлетела тарелка, открылась дверь и ему зелёный человечек сказал - Садитесь Иван Иванович. Правда через неделю когда жена узнала о базе НЛО, взяла палку и побила все окна в доме любовницы.
А чего не поверила, ведь даже правдивее, чем ТС рассказывает...
 
Это да, психология сломана...

А чего не поверила, ведь даже правдивее, чем ТС рассказывает...
Так соседки завидющие спалили базу инопланетян. А у нас в селе традиция идти и бить окна любовнице.
Это было во времена когда в каждой газете писали о НЛО.
 
Меня маме уже год по частям высылают и все никак
Может вы уже в себя придёте, весь форум успокаивает и рассказывает, что ваша персона не одна такая, и что все живы и здоровы, а вы как будто одним местом читаете!!!!
У неё цель не читать, а писать (вбрасывать)...
 
Только если человек сам добровольно продаст квартиру и выбросит деньги в эту чёрную дыру мфо.
И самое интересное, что многие готовы с радостью почему то...
Так соседки завидющие спалили базу инопланетян. А у нас в селе традиция идти и бить окна любовнице.
Это было во времена когда в каждой газете писали о НЛО.
Я так и думал, к ним то НЛО не прилетало...
Не гоните. Пожалуйста, я с вами в одной лодке
В какой...? Вы о чём...?
 
Останнє редагування:
nastya27, перепиши все что есть на кота. Мяу!
 
Закройте эту никчёмную тему! Плюсом - аккаунт левый! Шорох навели! Все довольны! хахах Головко Отдыхает)
 
Все это мелочи. Как-то помню ещё в 2018 или в 2019 набрёл на статью в интернете о сслоан. Статейка там непростая была. Хотя тогда я не предал этому значения. Даже на форуме ссылке разместил. Потом статья через какое-то время исчезла, канула в лету или угла в анналы истории - непонятно.
Значит, суть статьи сводилась к тому, что сотрудники компании сслоан пользуясь служебным положением существенно превысили служебные полномочия. Что повлекло за собой что-то там опасное для какого-то перца, который обратился в полицию и в ходе каких-то там мероприятий сотрудники были вычислени и посажены на бутылку доблестной полицией.
Однако.
Статья очень интересна. Но в то время я не понял всю глубину смысла. А ведь там все просто: конкретно запугиваюшая статья, мол, беспредельшики, значит не нужен с ними связываться и пр. А исчезла она видать из-за того, что решили не портить репутацию шараги.
 
Кому же ещё!Хватит тут бред писать.Отобрали квартиру за 5 к долга в МФО ?Бред сивой кобыли.Лучше расскажите его своим коллегам по гарнитуре.Тут в это никто не поверит
 
Но в то время я не понял всю глубину смысла. А ведь там все просто: конкретно запугиваюшая статья, мол, беспредельшики, значит не нужен с ними связываться и пр. А исчезла она видать из-за того, что решили не портить репутацию шараги.
Либо же отдавать не дожидаясь беспредела...
А закрыть могли, что бы Полякову показывать и кричать "мы дорожим каждым клиентом" если что, то это слоган "контроля качества" у ШГ
 
Шараги не такие уже и охреневшие, даже у них нету таких процентов, это бред. Знаю я профечионализм наших журналистов, что-то недопоняли, что-то допридумали, что-то откровенно добрехали, главное побольше жести в статье написать, люди у нас такое любят.
Бред бредом. Поверю что могли забрать квартиру, может она ее под залог брала, но все точно было не так как в статье написано
если я не ошибаюсь то в день идет 2-3% это максимум не считая всяких скидок
Либо же отдавать не дожидаясь беспредела...
А закрыть могли, что бы Полякову показывать и кричать "мы дорожим каждым клиентом" если что, то это слоган "контроля качества" у ШГ
а также переживаем за ихнее имущество
даже залоговые квартиры на валютных кредитах да и просто под залог квартиры просто так сложно отжать , но реально ,а тут мфо
Не гоните. Пожалуйста, я с вами в одной лодке
с 9к насчитали 150к за год , потом предложли двумя платежами по 4500 оплатить тело и разбежаться , так и сделали , квартиру не предлагали на торги выставить ...
у них там стандарт что то типа 800% годовых +- то есть если в день 800/356 дней то это в день 2-3% , простая матиматика во всех договорах там видно и написано ...
 
Останнє редагування:
Це все фігня. В мого знайомого за 2 тисячі боргу взагалі нирку забрали. Правда він зичив під 100500% в день
 
Вот,в который раз поражаюсь. Заклевали ТС...
Ну дал же человек ссылку,где прочитал весь этот бред...и сразу шваль мфошная.
Пи*деть не строить...
 
Я поняла, извините , просто нервы уже сдают
Хотя ещё не вышла просрочки.. но уже похудела на три кг
У нас на двоих штук 40 МФО и все почти все банки. Просрочки почти3 года. Имеем 14Ип и 4позова банков и поверьте была паника на первых месяцах а потом суды, адвокаты , форум. А ведь почти с петли сняли.
Знаете к чему сводятся эти т.н.страшные методы: звонки вам и окружению, смс и письма. Не бойтесь. Все страхи в вашей голове
Прошу модераторов- закройте эту тему просто уберите не надо пугать людей. Народ у нас мнительный. Знакомая звонит у нее паника в петлю уже лезет. Прочитала эту тему
 
Назад
Угорі Унизу