• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нашли людей ,которых я уже не видела несколько лет

Nadin2020

Форумчанин
Реєстрація
28 Вер 2020
Дописи
43
Реакції
20
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nadin2020 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот мне действительно очень интересно , как они находят номера . Нашли людей ,которых я уже не видела несколько лет . Подскажите , куда могут эти люди написать или позвонить за использования их данных ? Если я не указывала их как контактных . Если бы за тело согласились , закрыла бы и забыла . Но уpoды хотят в два раза больше . 5 уже закрыла .еще на очереди 18 (
 
Вот мне действительно очень интересно , как они находят номера . Нашли людей ,которых я уже не видела несколько лет . Подскажите , куда могут эти люди написать или позвонить за использования их данных ? Если я не указывала их как контактных . Если бы за тело согласились , закрыла бы и забыла . Но ***** хотят в два раза больше . 5 уже закрыла .еще на очереди 18 (
в Центральную прачечную :ahaha:
Плевали они на Конституцию и все Законы,самим нужно линчевать их и вешать за язык на столбах
 
Ну написать ви можете куди завгодно.Але результат буде наврядчи.
 
Дивно...в мене вони не дзвонили. Пепедали на продзвон якійсь шарашці
 
Вот мне действительно очень интересно , как они находят номера . Нашли людей ,которых я уже не видела несколько лет . Подскажите , куда могут эти люди написать или позвонить за использования их данных ? Если я не указывала их как контактных . Если бы за тело согласились , закрыла бы и забыла . Но ***** хотят в два раза больше . 5 уже закрыла .еще на очереди 18 (
Нехай краще в МФО кредит візьмуть і невіддають.
 
Как находят номера почитать можно,на форуме есть темы,вариантов много!
Куда бы не жаловались ни кто никого не прижмёт так чтоб ощутимо. А так если их будут слать по жёстче то от них отстанут
 
Вот мне действительно очень интересно , как они находят номера . Нашли людей ,которых я уже не видела несколько лет . Подскажите , куда могут эти люди написать или позвонить за использования их данных ? Если я не указывала их как контактных . Если бы за тело согласились , закрыла бы и забыла . Но ***** хотят в два раза больше . 5 уже закрыла .еще на очереди 18 (
Эти,друзья,так что не обижайте их
 
Назад
Угорі Унизу