• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Настойчиво звонят каждый день

Оляля

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2019
Дописи
723
Реакції
315
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Оляля не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Грозятся заблокировать счета влепить ИН. Реально или как обычно трепаются??
 
Грозятся заблокировать счета влепить ИН. Реально или как обычно трепаются??
Мониторьте реестры. Где-то полгода клянчили тело, сейчас снова пишут, что я прям таки "обязана" им заплатить со всеми насчитанными % ))
 
Грозятся заблокировать счета влепить ИН. Реально или как обычно трепаются??
А кто сейчас не грозится? Каждая помойка призывает платить, а то всё заблочат. И что? Кто ж Вам скажет трепятся или нет? Любая шарага сейчас может сделать ИНН. Просто реестры мониторьте и всё
 
Грозятся заблокировать счета влепить ИН. Реально или как обычно трепаются??
А Ви з ними розмовляєте? Ми чудово з ними проводимо час вже майже 2 роки. Я не чіпаю їх, вони мене. Іноді вимагають чистого тіла, але воно точно не для них. А зроблять напис - відіб'юся.
 
А Ви з ними розмовляєте? Ми чудово з ними проводимо час вже майже 2 роки. Я не чіпаю їх, вони мене. Іноді вимагають чистого тіла, але воно точно не для них. А зроблять напис - відіб'юся.
У меня уже 3 года и все это время они порядочно молчали я и забыла о них а тут добрый вечер каждый день и я чего-то ещё и трубки начала брать)) забыла уже как с ними себя вести нужно
 
У меня уже 3 года и все это время они порядочно молчали я и забыла о них а тут добрый вечер каждый день и я чего-то ещё и трубки начала брать)) забыла уже как с ними себя вести нужно
?
 
У меня уже 3 года и все это время они порядочно молчали я и забыла о них а тут добрый вечер каждый день и я чего-то ещё и трубки начала брать)) забыла уже как с ними себя вести нужно
Да слать их куда подальше. Может они забыли за 3 года, куда им идти? Так напомните.
 
У меня уже 3 года и все это время они порядочно молчали я и забыла о них а тут добрый вечер каждый день и я чего-то ещё и трубки начала брать)) забыла уже как с ними себя вести нужно
У меня так же как и у вас, было тихо спокойно почти три года. А потом бац и проснулись. Начал истерить кредит ап автодозвонами, потом кредиткасса с предожениями. Ну и конечно же каллы то пугали, то предлагали выгодные условия ни как определиться не могли. Сейчас вот кредитэкспресс че та хочет с диджеями.
 
У меня так же как и у вас, было тихо спокойно почти три года. А потом бац и проснулись. Начал истерить кредит ап автодозвонами, потом кредиткасса с предожениями. Ну и конечно же каллы то пугали, то предлагали выгодные условия ни как определиться не могли. Сейчас вот кредитэкспресс че та хочет с диджеями.
Честно, я уже думала они и не вспомнят обо мне. Странные, с нового года начали. На почту быстрозайм что-то в их стиле присылал не позорь родных и близких оплати долг теперь эти
 
У меня так же как и у вас, было тихо спокойно почти три года. А потом бац и проснулись. Начал истерить кредит ап автодозвонами, потом кредиткасса с предожениями. Ну и конечно же каллы то пугали, то предлагали выгодные условия ни как определиться не могли. Сейчас вот кредитэкспресс че та хочет с диджеями.
Я смотрю, что они у всех "старичков" начали оживать. Видать чуют, что скоро вообще только лапу cocать и придётся.
 
У меня уже 3 года и все это время они порядочно молчали я и забыла о них а тут добрый вечер каждый день и я чего-то ещё и трубки начала брать)) забыла уже как с ними себя вести нужно
Проверьте точный срок. Просмотрите договор, на тему возможного увеличения срока исковой давности, с 3-х лет, до .....
И забудьте за них!
 
Проверьте точный срок. Просмотрите договор, на тему возможного увеличения срока исковой давности, с 3-х лет, до .....
И забудьте за них!

Проверьте точный срок. Просмотрите договор, на тему возможного увеличения срока исковой давности, с 3-х лет, до .....
И забудьте за них!
Просто забуду. Даже не хочу это все поднимать
 
Честно, я уже думала они и не вспомнят обо мне. Странные, с нового года начали. На почту быстрозайм что-то в их стиле присылал не позорь родных и близких оплати долг теперь эти
Быстро займ тоже после нового года прислал, одумайтесь и заплатите . В смысле заплатите с 3к за это время насчитали200к. Ну феерические долбо...ы
 
Назад
Угорі Унизу