• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Настойчиво звонят каждый день

Я смотрю, что они у всех "старичков" начали оживать.
Есть такое. поx как и раньше. Я им ничего не должен и они это знают ;)
Ну а написать на мыло типа "вы не решили вопрос вовремя" - хз... никакой сцук0 альтернативной пропоЗЫции... аж Абидна ))
 
Грозятся заблокировать счета влепить ИН. Реально или как обычно трепаются??
Как все такие же конторы....
И мне звонят.
И пусть дальше звонят.....
Могут влепить надпись.
Ну так и отлепим....
 
Тупой вопрос ,но все же смысл им от этих надписей ,если они потом возвращают деньги за адвоката и судебный сбор (так и разорится можно), или я не правильно что то поняла ?
 
Тупой вопрос ,но все же смысл им от этих надписей ,если они потом возвращают деньги за адвоката и судебный сбор (так и разорится можно), или я не правильно что то поняла ?
Не все обращаются в суд.
А зря.Вот они и штампуют.
 
Тупой вопрос ,но все же смысл им от этих надписей ,если они потом возвращают деньги за адвоката и судебный сбор (так и разорится можно), или я не правильно что то поняла ?
Коли всі, кому зробили напис, почнуть іти в суд, тоді і відчутно стане. А поки що це крапля в морі, нажаль...
 
Спасибо
А то сижу и думаю в чем у них прикол в минус уходить , а то так каждому отдавать денег и трусов не останется ?
Это если бы все сносили, а так сносит один дай бог из тысячи, так что они с лихвой покрывают расходы
 
Это если бы все сносили, а так сносит один дай бог из тысячи, так что они с лихвой покрывают расходы
А не идут т к запуганные и не знаю законов , пишут за те законы в пугалках, люди ведутся и я даю гарантию что только 5% не поленятся изучить закон .
 
А не идут т к запуганные и не знаю законов , пишут за те законы в пугалках, люди ведутся и я даю гарантию что только 5% не поленятся изучить закон .
Большой процент думаю назван
 
Оляля, мне Фактор тоже грозится, но пока жду????
мне только пишут что могут , ну могут так могут мне их жаль т к я не работаю , а с биржи забирать не чего.
А ещё пишут что на работу позвонят тоже их жаль я не работаю , пусть звонят на бывшую работу я бы даже послушала как коллектор с банком пообщается , но за одно коллекторы и отомстят за все мои нервы банку и кстати за всех кто в этом банке обслуживался ???
 
Назад
Угорі Унизу