• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Научиться петь)

  • Автор теми 0pus
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 1K
1626003910058.png
 
В музыкалке петь не учат. Там хор как доп.предмет. Но там подскажут, к кому можно обратиться.
А репертуар какой предполагается? Ну, после обучения?
 
Пел конечно. Но хочется иногда в ноты попадать))
А чего Ютуб не порыть? Мне помогало ,делать глубокий вдох перед текстом . Или не глубокий,зависимости от мотива
Ну если будут дельные советы. А так... Завтра зайду в музшколу, узнаю, как у них с обучением пердунов старых.
Думаю лишние деньги на ветер. Лучше у самоучек получается. .
 
Ну если будут дельные советы. А так... Завтра зайду в музшколу, узнаю, как у них с обучением пердунов старых.
В педколледж зайди, там по любому на музфаке есть преподаватели вокала, которые с удовольствием подрабатывают дополнительными занятиями.
 
уроки брать индивидуальные
мы так сходили с дочкой на прослушивание : вводное бесплатное занятие . дочке дали зеленый свет, сможет, а мне сказали ..ну может быть джаз.. в вольном стиле ... те кто поют не театралят и наоборот. так вот узнала, что мой голос можно для театра... а петь, это другое . в театре его опускают , а в пении поднимают вверх .. несовместимость выходит
 
Ну фиг знает. Если чувство ритма есть, по идее можно. У меня вот его нет, и сколько я ни пытался петь - не то. Короче, давно смирился что песни и танцы - не мое.
 
Назад
Угорі Унизу