• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

НБУ Наложил санкции на две коллекторские компании

  • Автор теми Serg25
  • Дата початку
  • Відповіді 73
  • Перегляди 5K

Serg25

✩ Premium ✩
Реєстрація
27 Лис 2020
Дописи
15
Реакції
21
Бали
2,585
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Serg25 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня 3 декабря на заседании Комитета по вопросам надзора и регулирования деятельности небанкоских финустанов НБУ принято решение приостановить лицензии Кредитпроминвест (за систематические нарушения при урегулировании споров по задолженности) и наложить штраф 102 000грн на компанию Премиум Актив за нарушение условий этического поведения.
 
Сегодня 3 декабря на заседании Комитета по вопросам надзора и регулирования деятельности небанкоских финустанов НБУ принято решение приостановить лицензии Кредитпроминвест (за систематические нарушения при урегулировании споров по задолженности) и наложить штраф 102 000грн на компанию Премиум Актив за нарушение условий этического поведения.
Источник сайт НБУ:До двох фінансових установ застосовано заходи впливу за порушення вимог "колекторського" закону
Йо.....завтра точно зміниться погода....щось точно буде...Невже?????Нус.....за це сьогодні і :бухаю::пьяный:
 
:баян: щастя то яке! Скарги форумчан не були даремні:cool:
Цікаво, а куди діваються борги які були у Кредитпромінвесту? Їх інші колектори перевикупають?
 
Ура!
Їх інші колектори перевикупають?
премиум актив
Сегодня 3 декабря на заседании Комитета по вопросам надзора и регулирования деятельности небанкоских финустанов НБУ принято решение приостановить лицензии Кредитпроминвест (за систематические нарушения при урегулировании споров по задолженности) и наложить штраф 102 000грн на компанию Премиум Актив за нарушение условий этического поведения.
Источник сайт НБУ:До двох фінансових установ застосовано заходи впливу за порушення вимог "колекторського" закону
Жаль, что только временно. Надеюсь, проверку сотрудников этих шакалов всё же проведут.
Валентинка с праздничком, тем не менее?☺️?
 
Останнє редагування:
Та есть же! Данке всем, кто соучаствовал. Рад, что многим с заявлением смог помочь. :бухаю:
 
Напомните знатоки, это псы каких МФО?)
Псы е-грошей.
Я и на тех, и на других жалобы катала. Может и я внесла свою лепту хоть немного, чтобы этих пи....сов попустили. Мелочь, а приятно.
 
Псы е-грошей.
Я и на тех, и на других жалобы катала. Может и я внесла свою лепту хоть немного, чтобы этих пи....сов попустили. Мелочь, а приятно.
Оооо да....і я відмітилась....заяву в поліцію катала....
 
Сегодня 3 декабря на заседании Комитета по вопросам надзора и регулирования деятельности небанкоских финустанов НБУ принято решение приостановить лицензии Кредитпроминвест (за систематические нарушения при урегулировании споров по задолженности) и наложить штраф 102 000грн на компанию Премиум Актив за нарушение условий этического поведения.
Источник сайт НБУ:До двох фінансових установ застосовано заходи впливу за порушення вимог "колекторського" закону
Ничего себе.Хоть как то их прижали.Наверно завтра снег выпадет.
 
Оооо да....і я відмітилась....заяву в поліцію катала....
Я тоже и в полицию, и в НБУ, и на горячую линию президента, и уполномоченному по правам человека. Всем, кому могла, в общем))
 
Тому до ТОВ "КРЕДИТПРОМІНВЕСТ" Національний банк застосував захід впливу у вигляді ----------- тимчасового зупинення всіх ліцензій.

А вот интересно.

Эта помойка продолжит дальше Ерундой заниматся или нет.

Потому что она и так долго просуществовала.

1, 5 года.
 
Ура!

премиум актив

Жаль, что только временно. Надеюсь, проверку сотрудников этих шакалов всё же проведут.
Валентинка с праздничком, тем не менее?☺️?
Ой спасибо??, и Вас с праздничком и всех форумчан, которые так усердно слали на них скарги и правильные мысли во Вселенную??
Шампанское открывать будем??))
 
Шампанское открывать будем??))
12da5d01a888727895832f92dc92dc84_w200.webp
 
Ничего себе.Хоть как то их прижали.Наверно завтра снег выпадет.
Ну не зря же сейчас происходят самые сильные магнитные бури в этом году и редчайшие затмения)).
Тому до ТОВ "КРЕДИТПРОМІНВЕСТ" Національний банк застосував захід впливу у вигляді ----------- тимчасового зупинення всіх ліцензій.

А вот интересно.

Эта помойка продолжит дальше Ерундой заниматся или нет.

Потому что она и так долго просуществовала.

1, 5 года.
Стереть с лица земли эту вшивую помойку)!.
Вечер перестаёт быть скучным, пошла я за 2 бутылкой) ??
 
А я не разделяю "восторгов".От этих уже знаешь ,что можно ожидать.А прийдёт новая хрень,о которой ничего не известно...И вообще все эти "концерты",уменьшение звонков, смс,как то настораживают...Уж не готовят ли бабки на новые "законы",(проталкивание)под все эти заварушки...под праздники...незнание угнетает больше чем знание...
Меня ,вот например,заинтересовали ЕАПБ..практика судов с ними...точнее проигрышей...как то все не с проста...
 
Назад
Угорі Унизу