• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

НБУ Наложил санкции на две коллекторские компании

  • Автор теми Serg25
  • Дата початку
  • Відповіді 73
  • Перегляди 5K
Тому до ТОВ "КРЕДИТПРОМІНВЕСТ" Національний банк застосував захід впливу у вигляді ----------- тимчасового зупинення всіх ліцензій.

А вот интересно.

Эта помойка продолжит дальше Ерундой заниматся или нет.

Потому что она и так долго просуществовала.

1, 5 года.
Переименуется. И дальше...
100 тысяч, как-нибудь переживут. ;)
 
Андрей Карта, да там и проблематично будет переименоваться. Нужно новое юрлицо создавать, и вносить в уставной фонд много денег.
 
А я не разделяю "восторгов".От этих уже знаешь ,что можно ожидать.А прийдёт новая хрень,о которой ничего не известно...И вообще все эти "концерты",уменьшение звонков, смс,как то настораживают...Уж не готовят ли бабки на новые "законы",(проталкивание)под все эти заварушки...под праздники...незнание угнетает больше чем знание...
Меня ,вот например,заинтересовали ЕАПБ..практика судов с ними...точнее проигрышей...как то все не с проста...
А чего страшного то? Ну всплывет новое овно с новым названием,ну в жалобе поменять название клоаки и все. В чем проблема то?? Новых законов ближайшие год-два,не примут,они свой показушный танец уже исполнили и галочку поставили. Так что,не боись,всэ будэ добрэ. Если ,конечно,не очковать и бомбить гос жалобами с пруфами.
 
Сегодня 3 декабря на заседании Комитета по вопросам надзора и регулирования деятельности небанкоских финустанов НБУ принято решение приостановить лицензии Кредитпроминвест (за систематические нарушения при урегулировании споров по задолженности) и наложить штраф 102 000грн на компанию Премиум Актив за нарушение условий этического поведения.
Источник сайт НБУ:До двох фінансових установ застосовано заходи впливу за порушення вимог "колекторського" закону
Нарешті скарги почали діяти.
 
Контактному на днях ШГ терор устроили.Каждые 3-4минуты,около 40звонков
Тварюки такие. Не знаю как контактным, но мне они телефон "изнасиловали" на следующий день после дня рождения. Может поздравить хотели)...а я к ним со всей ненавистью).
 
Мій борг їм продали E гроші, вже другий тиждень пішов, пару смс, що продали, дайте 10500 і закриєм (тіло 8100) і що я не виконую своїх зобов'язань. Чесно, хотіла заплатити 10500 і перехреститись. 3 дні дзвонила, шукала свого спеціаліста, так і не знайшла? Сьогодні прислали смс, що не виконую умов договору. Пишу на електронку, а що вже ліцензію відновили, що повідомлення скидаєте?
Тихо. Взагалі нічого не зрозуміло, що з ними далі робити, і що від них чекати.
 
Кредитпроминвест
Эти еще и долго с лицензией задержались. Они вообще отмороженные, всегда это повторяю. С ними у меня больше всего проблем было.
Мне интересно другое, вот лишили их лицензии, но они как звонили так наверное и дальше звонить будут, людей задалбывать, только теперь их штрафовать не будут)))
 
Подскажите куда писали жалобы? Это онлайн все можно сделать. Как написать в НБУ?
 
Да ничего страшного)...

Кто? Кредитпроминвест???
Эти ироды предлагали закрыть за тело,но я нахожусь за границей и были проблемы с международными переводами, вроде договорились после нового года за полтора тела, я уже и на это была согласна(так как наслышана за них,та и была атака уже в октябре)хоть бы отвалили уже, но на следующий день был создан коллаж и группа с роднёй и соседями… вообщем теперь лесом…
Эти ироды предлагали закрыть за тело,но я нахожусь за границей и были проблемы с международными переводами, вроде договорились после нового года за полтора тела, я уже и на это была согласна(так как наслышана за них,та и была атака уже в октябре)хоть бы отвалили уже, но на следующий день был создан коллаж и группа с роднёй и соседями… вообщем теперь лесом…
После праздников, этот ypoд пытался уже вежливо общаться и рассчитывал на полтора тела, но после весьма занимательной дискуссии в адрес его неправомерных дел сказал, что это был мой последний шанс(это было вчера) Сегодня он же сново предложил тело?
 
Останнє редагування:
Эти ироды предлагали закрыть за тело,но я нахожусь за границей и были проблемы с международными переводами, вроде договорились после нового года за полтора тела, я уже и на это была согласна(так как наслышана за них,та и была атака уже в октябре)хоть бы отвалили уже, но на следующий день был создан коллаж и группа с роднёй и соседями… вообщем теперь лесом…


После праздников, этот ypoд пытался уже вежливо общаться и рассчитывал на полтора тела, но после весьма занимательной дискуссии в адрес его неправомерных дел сказал, что это был мой последний шанс(это было вчера) Сегодня он же сново предложил тело?
Я наверное что-то упустила, а разве этой канторе вернули лицензию и они восстали из ада, чтобы заниматься взыманием долгов?
 
Назад
Угорі Унизу