• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

НБУ напомнил о запрете пени, штрафов и других санкций по кредитам на время карантина.

Солома

Читач
Реєстрація
28 Вер 2021
Дописи
7
Реакції
10
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Солома не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В начале ноября НБУ разослал небанковским финансовым учреждениям письмо, в котором напомнил о том, что до завершения карантина заемщикам финучреждений запрещено начислять пени, штрафы и другие санкции.
 
Останнє редагування модератором:
В начале ноября НБУ разослал небанковским финансовым учреждениям письмо, в котором напомнил о том, что до завершения карантина заемщикам финучреждений запрещено начислять пени, штрафы и другие санкции.
И что?Им много чего запрещено и без карантина. Когда их это останавливало?
 
Та да цікаво чому мені приходять такі космічні суми цікаво чи можна їх оскаржувати?
 
Та да цікаво чому мені приходять такі космічні суми цікаво чи можна їх оскаржувати?
Ну попробуйте, это безуспешно. Хотите оспорить ждите пока они в суд подадут и там доказывайте
 
В начале ноября НБУ разослал небанковским финансовым учреждениям письмо, в котором напомнил о том, что до завершения карантина заемщикам финучреждений запрещено начислять пени, штрафы и другие санкции.
Без полезная организация НБУ...
 
В начале ноября НБУ разослал небанковским финансовым учреждениям письмо, в котором напомнил о том, что до завершения карантина заемщикам финучреждений запрещено начислять пени, штрафы и другие санкции.
и что?
Так вам же не штрафы,пени или санкции насчитывают.... Вам просто считают проценты...космические проценты
 
Та да цікаво чому мені приходять такі космічні суми цікаво чи можна їх оскаржувати?
Куда приходят, как приходят... Зачем их оскаржувать...?
Ну попробуйте, это безуспешно. Хотите оспорить ждите пока они в суд подадут и там доказывайте
Совершенно верно... А ещё это чревато признанием...
 
У суді чи то самому подавати тіло10000 через 2 місяці з манівео 26к з чимось до суду до йде космос
Идти в суд первому это сразу проиграть. Если когда-то подадут в суд то при хорошем юристе/адвокате можно до тела сбить. Вангую что ИНН вам не избежать, копите деньги))
 
и что?
Так вам же не штрафы,пени или санкции насчитывают.... Вам просто считают проценты...космические проценты
Вот именно, ключевое, считают... А не предъявляют... Так можно что угодно кому угодно считать... Хотите мне можете считать...
У суді чи то самому подавати тіло10000 через 2 місяці з манівео 26к з чимось до суду до йде космос
Что самому подавать...? Зачем...? С какой целью...? Доказать, что Вы им должны...? Пусть космос, Вам то какая разница...
 
Вот именно, ключевое, считают... А не предъявляют... Так можно что угодно кому угодно считать... Хотите мне можете считать...
Оффтоп
"Я мзду не беру, мне за державу обидно"
 
Идти в суд первому это сразу проиграть. Если когда-то подадут в суд то при хорошем юристе/адвокате можно до тела сбить. Вангую что ИНН вам не избежать, копите деньги))
Конечно проиграть... Вот например Вы мне если хотите можете считать, и что я должен бежать в суд из-за этого... Любой может любому считать всё что угодно, это его право, его тайная фантазия... Можно и до 0 сбить при опытном в таких делах...
Оффтоп
"Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Да ничего страшного, может через год я Вам буду миллион должен... Мне всё равно, а Вам приятно...)))
 
Конечно проиграть... Вот например Вы мне если хотите можете считать, и что я должен бежать в суд из-за этого... Любой может любому считать всё что угодно, это его право, его тайная фантазия... Можно и до 0 сбить при опытном в таких делах..
Я вспомню как я звонящим говорила ": так подайте на меня в суд", в ответ было " так вы подайте", говорю мне что в суд с смс идти?
 
Я вспомню как я звонящим говорила ": так подайте на меня в суд", в ответ было " так вы подайте", говорю мне что в суд с смс идти?
Они прекрасно понимают, что им не с чем идти и поэтому хотят, чтобы Вы сами себя спалили и признали всё...
 
Да ничего страшного, может через год я Вам буду миллион должен... Мне всё равно, а Вам приятно...)))
Оффтоп
Вам открыть кредитную линию на технику под залог????)))


Цифры на "бамажке" ничего не значат))
 
Оффтоп
Вам открыть кредитную линию на технику под залог????)))


Цифры на "бамажке" ничего не значат))
Запросто открывайте, жду ИНН от Вас или суда...))

Совершенно верно... Это просто фантазии, их надо предъявить и взыскать ещё умудриться...
 
Конечно проиграть... Вот например Вы мне если хотите можете считать, и что я должен бежать в суд из-за этого... Любой может любому считать всё что угодно, это его право, его тайная фантазия... Можно и до 0 сбить при опытном в таких делах...

Да ничего страшного, может через год я Вам буду миллион должен... Мне всё равно, а Вам приятно...)))
Та все же стоит ждать их выгодного решения по закрытию кредита ? Я уже не знаю как правильно сделать, подскажите пожалуйста
 
Та все же стоит ждать их выгодного решения по закрытию кредита ? Я уже не знаю как правильно сделать, подскажите пожалуйста
А причём здесь это... Нет не стоит... Стоит их просто послать и забыть, а дальше пусть они думают как им быть и что делать...
 
Назад
Угорі Унизу