• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не думайте только об мфо.

Виктор Маркин

✩ Premium ✩
Реєстрація
9 Січ 2021
Дописи
709
Реакції
1,332
Бали
1,098
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Виктор Маркин не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот пожалуйсто пример работы ИС. Матюкать ни кого не буду. Но вот смотрите что бывает) У николаевцев продолжают отбирать машины в счет долгов за тепло — в этот раз за 14,4 тысячи

«Должник, который годами не платил за услуги по поставке тепловой энергии, только после ареста и принудительной эвакуации автомобиля оплатил полную сумму долга в размере 14417,40 грн», - прокомментировали в отделе по работе с задолженностью ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».
 
«Должник, который годами не платил за услуги по поставке тепловой энергии, только после ареста и принудительной эвакуации автомобиля оплатил полную сумму долга в размере 14417,40 грн», - прокомментировали в отделе по работе с задолженностью ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».
Какие умнички, как работают! Ну пример же для всех!
Сарказм, если что...
Идеально, за долг 14к по теплу увезти тачку эвакуатором...
 
Какие умнички, как работают! Ну пример же для всех!
Сарказм, если что...
Идеально, за долг 14к по теплу увезти тачку эвакуатором...
То шо они критины это понятно) Ну мне кажеться ещё спецом для показухи! Ты как думаеш?
 
Вот пожалуйсто пример работы ИС. Матюкать ни кого не буду. Но вот смотрите что бывает) У николаевцев продолжают отбирать машины в счет долгов за тепло — в этот раз за 14,4 тысячи

«Должник, который годами не платил за услуги по поставке тепловой энергии, только после ареста и принудительной эвакуации автомобиля оплатил полную сумму долга в размере 14417,40 грн», - прокомментировали в отделе по работе с задолженностью ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».
Однозначно, показательная акция.
 
Я Т
Вот пожалуйсто пример работы ИС. Матюкать ни кого не буду. Но вот смотрите что бывает) У николаевцев продолжают отбирать машины в счет долгов за тепло — в этот раз за 14,4 тысячи

«Должник, который годами не платил за услуги по поставке тепловой энергии, только после ареста и принудительной эвакуации автомобиля оплатил полную сумму долга в размере 14417,40 грн», - прокомментировали в отделе по работе с задолженностью ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».
Я тоже на местном сайте сегодня читала ))Ещё водоканал на биллбордах вывешивал список с именами должников ))
 
Должник, который годами не платил за услуги по поставке тепловой энергии, только после ареста и принудительной эвакуации автомобиля оплатил полную сумму долга в размере 14417,40 грн», - :beee:
Новости Н ,в последнее время уже бред печатают. Абы шо
 
Такая сумма может быть не за "годами не платил" , а за год.

Конечно же,показательные выступления.
 
Должник, который годами не платил за услуги по поставке тепловой энергии, только после ареста и принудительной эвакуации автомобиля оплатил полную сумму долга в размере 14417,40 грн», - :beee:
Новости Н ,в последнее время уже бред печатают. Абы шо
Согласен с вами на все 100% . Ну вот я, эту тему открыл, для обсуждения! А представьте как не знающий человек, прочетая новость, сразу же побежит платить. Особенно пенсионеры(( испуг, и страх- страшная вещь(
 
Назад
Угорі Унизу